Любовь
секс в первый раз это очень больно?
зависит от твоей моральной готовности - насколько ты расслабишься, от опытности парнёра и его отношения к тебе.... больно может быть не только в первый раз... пока не привыкнешь и мышцы там не разработаешь.... лучше поначалу не делать больших перерывов
Попробуй на морковке.))
но еще никто не умер....
кому как. мне было не настолько больно, как подружки рассказывали.
боль секундная, словно треснуло что-то внутри и всё.
может частично зависит от степени твоей расслабленности и от степени нежности твоего парня.
Первый раз нужно проходить только с любимым человеком, тогда и не будет больно, ни физически, ни душевно.
...не очень но больно
это зависит от особенностей организма.. .
не всем больно бывает... кстати..
очень =)
да нееееееет
Может бьіть, а может и неочень и даже приятно! Всё зависит от нежности партнёра и его желания сделать вам какможно приятней! Ну и от того что вьі чуствуете к етому партнёру! Ну и ненужно настраиватса на боль наоборот раслабтесь и ждите приятньіх ощущений! :) Ещё важно опьіт партнёра! У меня первьій раз бьіл у обоих потому забавненько всё получилось! Вспоминаем со смехом!
Кому как. Мне например оч больно было. Зависит только от организма девушки ну и конешно от парня
если опытный партнер попадется то нет..
Зависит от телосложения и от твоего собственного настроя! Не волнуся, зато потом будет хорошо! ! =)
некоторым девушкам очень больно, а некоторые вообще ничего не чувствуют это все зависит от орзанизма девушки и как себя поведет парень в постели
со мной будет не больно ...
засуть палец и все поймешь