Любовь

секс в первый раз это очень больно?

зависит от твоей моральной готовности - насколько ты расслабишься, от опытности парнёра и его отношения к тебе.... больно может быть не только в первый раз... пока не привыкнешь и мышцы там не разработаешь.... лучше поначалу не делать больших перерывов
Лариса Чекарь-Урсул
Лучший ответ
Попробуй на морковке.))
D.s. Italia
но еще никто не умер....
Виктор Еремия
кому как. мне было не настолько больно, как подружки рассказывали.

боль секундная, словно треснуло что-то внутри и всё.

может частично зависит от степени твоей расслабленности и от степени нежности твоего парня.
Первый раз нужно проходить только с любимым человеком, тогда и не будет больно, ни физически, ни душевно.
...не очень но больно
это зависит от особенностей организма.. .
не всем больно бывает... кстати..
очень =)
да нееееееет
Может бьіть, а может и неочень и даже приятно! Всё зависит от нежности партнёра и его желания сделать вам какможно приятней! Ну и от того что вьі чуствуете к етому партнёру! Ну и ненужно настраиватса на боль наоборот раслабтесь и ждите приятньіх ощущений! :) Ещё важно опьіт партнёра! У меня первьій раз бьіл у обоих потому забавненько всё получилось! Вспоминаем со смехом!
Кому как. Мне например оч больно было. Зависит только от организма девушки ну и конешно от парня
если опытный партнер попадется то нет..
Зависит от телосложения и от твоего собственного настроя! Не волнуся, зато потом будет хорошо! ! =)
Yura Volkov
некоторым девушкам очень больно, а некоторые вообще ничего не чувствуют это все зависит от орзанизма девушки и как себя поведет парень в постели
со мной будет не больно ...
**
******* *******
засуть палец и все поймешь