еще один тут за девушек отвечает... как раз очень медленно тянуть тоже не надо.. .
нежно и по любви- правильно и с нормальным партнером
убирайте свой страх, чем его больше, тем хуже
не накручивайте себя
не ожидайте чего- то сверх атомного.. .
вы должны любить и желать, без этого сложнее
не расстраивайтесь, все будет хорошо, не вы первая, не вы последняя....
Любовь
первый секс- очень больно?!
Это от твоей анатомии зависит !!!
Ну если мальчик, с которым ты решилась на первый секс думает только о себе, то да....
...смотря на что попадёшь,,,, 000000000000й
херня все, не бойся... ну может придется потерпеть чуток, но только 1 раз за всю жизнь, за то ради чего) потом вспоминать еще будешь)
если забыть в страсти то вообще ничего не почувствуешь, а если тебе мальчик не нравится вот тогда будет неприятно
смотря с кем и как
Да не так что бы очень. Вобще у всех по разному.
зачем спрашивать? рано или позно все равно придется =)))))
Больше жути нагоняют, не пререживай, это почти не больно, в жизни есть много вещей намного более неприятных и болезненных чем 1 секс) Лучше подумай о том чтоб не подарить свою невинность тому кто тебя не заслуживает, Если этот человек тебя действительно достоин и ты ему дорога, то все пройдет хорошо. Не нервничай расслабься, и доверься своей половинке.. . Удачи.
Ржу нимагу))) ) Девушка спрашивает больно ли первый раз) И отвечают парни "НЕ НЕ БОЛЬНО" АХАХАХА))) ) парням то конечно не больно)) ) Особенно смешно когда один мужик пишет "Да не так что бы очень. Вобще у всех по разному" Будто его самого кто то драл что он с таким знанием дела отвечает)) )
Ты не бойся главное) попроси своего первого принца что бы он был нежен и аккуратен и не торопился тебя натягивать как куклу) А потом дальше уже сама сориентируешься как тебе больше хочется этим заниматься))