Любовь
Что делать если парень хочет секса, но мне всего 15 а ему 17
но он сказал что ко мне он не притронется, да и я не собираюсь в столь раннем возрасте лишаться девственности, так как мне ещё рано, но говорит что ему это нужно, я не знаю стоит ли предлагать ему найти девушку на один раз, он говорит что он готов ждать 2-3 года, я не знаю что делать, он хочет, но я не могу это ему дать
Не поддавайся соблазну я конечно понимаю что 15 лет и 17 лет тебе разница в 2 года а в мыслях на 21 то лучше 18 -19 дождись пока полностью не созреешь.
Пусть он лысого гоняет...
Рано тебе по гинекологам бегать. Сейчас время учиться. Не понимает - придется распрощаться.
Уходи от него от греха подальше! Раз он поднял такую тему то тебя не любит! Любимых берегут!
Обожемой, если ти серьезно, ти идиотка...
Конечно, не стоит предлагать ему проститутку. Парни, в этом возрасте, хотят всех и вся, но прекрасно обходятся мастурбацией. Так в природе и запрограммировано.
Лариса Ленивкина
Помастурбируешь ? ))))
к маме его отведи.
Не надо ему никаких глупостей предлагать. До вас он 17 лет терпел, и еще 2-3 года потерпит, у него руки есть, прекрасно до они нужного места достают. И вы помочь можете, если вам его жалко.
А потом в ЗАГС и в койку.... Красота...
А потом в ЗАГС и в койку.... Красота...
Не стоит давить на него, купи ему кубик Рубика пусть занимается.
8 лет, 8 лет...
Josefin Godirtypop
Будет передачки ему носить)
если он не хочет ждать до свадьбы, пошли этого кобеля подальше. кобели просто разводят на интим. хотят переспать и бросить. для этого много способов. давить на жалость, закидывать комплементами, задаривать подарками, обещать всё что угодно. не спи не с кем до свадьбы ни в коем случае. тут девушки постоянно пишут так. вот мы переспали, пожили а замуж он не берёт и бросил.
Учитесь себе и ждите когда этот невминяемый возраст пройдёт, т. к. это самое худшее что можно сделать с подростком в этот период. Всему своё время.
Сказал потерпит, пусть терпит ...если не пиз ...л )))
Если ему это нужно, то пусть предложит жениться. С потерей девственности вы потеряете потенциал материального достатка. Пока девушка девственница, ей легче приходят материальные блага. После потери девственности материальные блага приходят к женщине через мужа.
отсоси ему.
и девственности не лишишься, и парню приятность сделаешь.
но лучше вообще не думай об этом.
забеременеть в 16 и испортить всю жизнь очень глупо.
и девственности не лишишься, и парню приятность сделаешь.
но лучше вообще не думай об этом.
забеременеть в 16 и испортить всю жизнь очень глупо.
Если любит то потерпит.. Если нет, то пойдет гулять..
пусть хоть годик по терпит! а не хочет гони его нахер пусть по дрочит в туалете на твою фотку!
Похожие вопросы
- что делать если парень хочет секса?
- Что делать, мой парень хочет секса, а я девственница и боюсь?
- блин что делать если парень хочет секса а я незнаю как отвлечь его от этой темы помагите
- что делать если он хочет секса а мне 15?
- Парень хочет секса.. Я не уверена. Что делать?
- мне 17 а парень хочет секса что делать
- парень хочет секса мне 16 ему 17 и говорит лучше сейчас в 18 будет больнее что делать?
- Парень хочет секса. Мне 15, у нас уже было это. Что делать? Мне не оч. хочется... Почему?
- Что делать парень хочет секса, а я нет?
- Парень хочет секса, что делать?