Любовь

Что делать, мой парень хочет секса, а я девственница и боюсь?

Если боишься, значит не время. Не спеши. Ещё всё успеешь.
Афигеть срок. И его аргумент тоже - афигеть. Нафиг такого парня. Уважением здесь и не пахнет.
Irina Petrova
Лучший ответ
давай сначала уточним с возрастом\\обоих партнеров
Таня Коломиец
Разорись на штукарь и сними ему тёлку, не мучай его!
[Joy Drabloy]
пусть дальше хочет, а ты боись!
Найди опытного мужчину, чтобы стать не девственницей :)))
Снежик Xd
Если парень действительно этого стоит, то подождет. Вы должны быть уверены в партнёре. И быть к этому готовой морально. Ничего страшного в этом нет. Просто расслабьтесь. Всё очень быстро происходит, если парень будет нежным и ласковым.
Сергей Окунев
Не боись я тоже девственник.
Варвара Ли
А где свадьба, а где загс ?
Займитесь петтингом
Шучу)
Не спеши, как будешь готова скажешь ему об этом) если любит подождет)
Отдайся парнью, так или не так придется это сделать
смотря сколько тебе лет и сколько вы встречаетесь
Anna Bogomazova
боишься - знач ещё не созрела для этого, не спеши, успеешь, а парень - перебьётся
Mister Lafler
Если сильно только друг друга любите и смотря сколько лет а вопщето с этим делом не спишите подумайте несколько раз нужно ли это вам в первую очередь. А парню всегда хочется
Alexandr Lukianov
если ты ему дорога, пусть ждет!!!!
неее девочка это ты загнула. Пусть мастурбирует дальше. Почему? -обьясню. В возрасте от 14 до 25 всем парням бьет в голову на эту тему. И если он тебе пркдьявляет такие претензии- шли его на 3 веселых. Потому что он тебя не любит. А просто ему надо трахнуться. и все.