Любовь
что делать если он хочет секса а мне 15?
Мы с моим парнем встречаемся 11 месяцев, мне 15 лет!и он не просил у меня секса не когда, на вот последние месяца он прям хочет!говорит уже то что хочет меня уже с первой встречи нашей, мне обидно я его люблю!но теперь у меня такое чувство то что он встречается со мной только за секса, я ему говорила много раз мне 15 а тебе 18 давай потерпим до 16 хотя!а он нет!!сначала согласился, а потом сказал мне давай до 16 расстанимся, а в 16 сделаем и снова будем встречаться....я не знаю что не делать!помогите пожалуйста!может вы мой последний выход... вроде кажется что любит!а иногда нет!
аааа) ) Кобель он! Если даже сказал, что давай расстанемся, а потом сойдёмся когда ты уже захочешь.... то ничё хорошего с этого не выйдет! Скажи ему, что если так хочется секса, то пусть сходит на шоссе, там его быстро удовлетворят!
не будь дурой он скоро сдуется ему ровесниц не дают не спрашивала почему?
Солнышко, если он ставит такие условия только для того чтобы успокоить свои гормоны.. . то подумай хорошенько, нужно ли это тебе? Чувства ли это или просто задетое самолюбие из-за потраченного на тебя время? Проверь себя сама. . Объясни ему, почему ты не хочешь ранней близости, какие последствия для тебя нежелательны, и по тому как он тебе будет отвечать и что, ты поймешь как он к тебе относится.. . Любящий человек очень бережно и уважительно относится к любимому... а не ставит условия.. .
Не спеши в любом случае.. .
И такой момент, он девственник? Видимо нет, потому будь еще более внимательна и аккуратна...
Не спеши в любом случае.. .
гони.. поганой метлой....
Такое не надо откладывать до 16 лет. Чем раньше тем лучше.
Твой первый раз должен быть с человеком опытным,
которого ты любишь, уважаешь и хочешь.
Обязательно это должно быть по любви.
Если ты действительно его любишь,
то и в 15 лет уже можно.
Кстати, с первыми, обычно быстро расходятся....
которого ты любишь, уважаешь и хочешь.
Обязательно это должно быть по любви.
Если ты действительно его любишь,
то и в 15 лет уже можно.
Пусть идёт дрочит. А если ты залетишь, он предложит тебе аборт или расстаться, пока снова давать не сможешь?
Я бы его бросила, а там тебе решать. А представь ты с ним переспиш, а через месяц вы посоритесь и разбежитесь будет обидно тебе поверь.
он вас не любит раз так говорит, это точно!! тебе это надо?
ну подумай сама, если он не хочет общаться если ты ему не даешь, а вот когда дашь он захочет общаться? или просто будет тебя использовать и говорить какая мы пара, но все только для секса.... Вообще я думаю это такой ход очень глупый и неумелый.... он как бы ставит ультиматум или я и секс или не встречаемся... получаеться ты ему без секса не нужна, а если найдется другая, ты уверена что он с тобой останется?
Хотя мне вообще наплевать.
Передумала, не консерватор я ни разу.
Делай, что хочешь, короче.
Передумала, не консерватор я ни разу.
Делай, что хочешь, короче.
он от тебя этого не требовал 11 месяцов. А ЕМУ 18! он тебя всяко любит если столько времени даже не приставал. делай выводы сама. что для тебя лучше, сделать и ему и себе приятно, или сделать и себе и ему БОЛЬНО?
скорей всего нах его нада ((