Любовь
дружок сделал секс со мной и бросил.а теперь снова хочет секс и еще секс? что делать?
Мне тоже секс с ним понравился. я хочу секса. я люблю секс. Но он бросил меня. Другого дружка пока нет
Если любишь, попробуй его завоевать. Мужчины привыкают. Сделайте, чтоб ваши отношения были без напряга и навязчивости. Мужчина идет туда где спокойно и просто. Представте, что вы его не любите и никогда не любили. Он вас не бросал. Просто вы периодически встречаетесь в кровати. Думайте и представляйте себе именно так. Он почувствует, что вы уже не влюблены и ему станет етого нехватать. Ведите себя, как буд-то вы его используете для секса, потому что ему очень повезло, что у вас ещё никого нет. Ни каких выяснений отношений и признаний в любви! Наслаждайтесь искренне. Мужчине нравится смотреть в глаза женщине, когда он входит в неё,а она балдеет. Вобщем, на етой ноте можете иметь какие-то отношения, очень часто секс превращается в любовь. Он вас хочет-это огромный плюс!
Ирина Алексеевна
Знаю много случаев завоевания мужчин женщинами-ничего хорошего!Это все равно,что беременный мужчина))Мужчина-охотник,он сам должен охотиться!Тогда и ценит!
Happy End
Я же не говорю охотится за ним,ухаживать,угождать)))).Вести себя надо в угоду себе.Пока мужчина сексуально заинтересован,из него можно верёвки вить.А если секс не хочет,то хоть разбейся,никакими другими уловками не заинтересуешь.
Цирк
Бери деньги. Он в тебе видит только отверстие. Пусть платит за удовольствие.
Василиса Меркулова
денег не дает говорит гавно нету денег
Бросить его. Вы что секс- машина что ли?
Раз Вы спрашиваетесь, значит, колеблетесь))) Ну, ему-то, понятно, хорошо и удобно, бесплатная давалка. А Вам от этого какая радость? Только пользуют..
Василиса Меркулова
ну а что делать секс то ведь нужен. зубы чистим каждый день и секс нужен каждый день а мне и больше чем каждый день. я люблю секс мне надо . а ему да!бесплатно досталось он не ценит
зоофилы и сюда прорвались..
пошли его на.. . небо за звездами...
Не пойму в чем проблема если нравится почему бы и нет тем более что после секса у тебя появится возможность бросить его:)
дружок то какой породы?
большая собака то?
Василиса Меркулова
любовник это дружок