Любовь

Секс - проявление любви. Не секрет, что мужики больше хотят секса. Вывод, все девушки холодные суки?! )

Серега Шар
Цену себе набивают просто, типа для мужиков секс мимолетен, а если девушка поломается то мужик на дольше запомнит этот момент близости )
Artur Simonyan
Лучший ответ
сходи на приём к сексопатологу!
И стервы.
___именно___
полный бред.... не хочет секса ищи проблему, либо у неё кто то есть, либо ты как партнёр не ахти. .
мда.... девушки холодные с... к

парни похотливые кабели... .

У Вас проблемка молодой человек

эт Вам к доктору надо)
Секс не всегда проявление любви, иногда это просто проявление природных половых инстинктов. Мужчины хотят больше секса, потому что они получают удовольствие всегда, а у девушек это зависит от многих факторов, например, присутствие любви к данному человеку или доверие.
Ясмин Текик
Мужик ты гений! Срочно за нобелевкой!
Александр $$$$$$$
Чувак, "Не секрет, что мужики больше хотят секса"... Поверь, ДАЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕКОООО не факт...
..
...юлия ....
Серега Шар мм....ты здоров? уверен? не ошибаешься? ты точно это знаешь?
Они разные: бывают холодные, а бывают вечно голодные.
что то какой-то тупой вывод))))) ) Все женщины тоже хотят секса))) )
Но возможно, бывает, что люди несовместимы в плане секса
Almaz Kurbanov
ни фига секс не проявление любви, секс вообще не проявляет ничего! Это просто физическое влечение, гармонь, инстинкт.. . Как же так сразу вывел что девушки холодные? Может быть мужичонки тупые животные, причем не львы и тигры, а шакалы и грифы???? мужик который отвечает за себя на все 100 это реально редкость.. . из за куска пи.... ы маму продадут, не говоря уже о друзьях.. . подумай!
Неправда твоя.. мужчина всегда хочет.. но не всегда может.. а девушка не всегда хочет ..но всегда может..
!T
! Talant ! Pirim Uulu
Серега Шар всегда ли... а как же месячные? беременность?
Секс можно воспринимать в 1000 значениях, и если вы где то откапали именно это значение, то не надо сразу обзывать девушек холодлными суками, ведь в другом значении секса хололодными могут обозвать нас.
Секс проявление любви? Вы путаете что-то.... Секс это проявление страсти, а любовь это прежде всего отношения между людьми.
Ваш вопрос состоит из трех предложений, каждое из которых в той или иной степени лишено смысла:)