Любовь

секс 25 летней девушкой - вопрос в большей степени наверно девушкам

Мне 20 лет я девственник (но не тормоз все в порядке) думаю справлюсь, девушке 25 лет она уже давно не девственница, мы планируем заняться сексом, причем она сама меня хочет, но я боюсь сказать что у меня не разу не было, так как думаю она сразу передумает. По идее мне похрен я не парюсь то что я девственник, но думаю ей не понравится это.
Планирую в этом уже перед началом дела сказать, а там видно будет, откажется так хрен с ним.

Что скажете какова ее реакция будет? У нее секса пол года уже не было.
Ты будешь делать все не так, как мужчины с опытом, а может, даже кончишь от одного ее прикосновения. Так что она сразу поймет, что ты девственник, и обидится, зачем ты обманул? Лучше скажи правду, и попроси ее обучить тебя Мне кажется, ей понравится идея, тем более, что секс предложила она) Она сможет тебя научить тебя делать так, как нравится именно ей, и это очень клево) Удачи, и не забудь купить презервативы :)))
Маня Ма
Лучший ответ
не нужно говорить. .
Если она тебя хочет - у неё во время .. крышу снесёт, будет чувствовать всё как в тумане, всё пройдет хорошо.
Cific Cific
даже если и не скажешь, это станет понятно на первых секундах. Лучше скажи перед началом и попроси всему научить, ей самой станет интересно побыть этакой гейшей.
Да она сама накинется на тебя как хряк на свинью, ты даже испугаться не успеешь =)
Вообще молчи. если, что спишешь на волнение, от ее неземной сексуальности.
Сергей Миронов
Скрывать смысла нет, скажи. Если она приняла решение, то не передумает
лучше не говори правду, там по ходу разберешься что делать и как себя вести
Kurmanjan Kadyrmamatova
Сделай это романтическим бонусом и оторвись по полной!
сядь в кресло и скажи, -Делай со мной что хочеш! и посмотриш на что она спасобна, а там и решиш говорить ей или нет
Олег Дорожкин
А зачем говорить? Просто скажи ей ты сверху и наслаждайся!
Katya Stepanova
Она не во что не вкупится еслив выпьеш чуть пива!! ! Примерно 0,5, ощущать будеш всё но приток извержения притупиться час - два примерно можеш просто наслаждаться!! ! Но этого мало ( надо чувствовать её что бы доставить ей то чего она ждёт)!!!
Ivan ........
А зачем говорить? потом скажешь ;)
Tofik Mamedov