25−летняя британка призналась, что за девять лет успела переспать с 5 тыс. мужчин. По ее словам, она принципиально не занимается сексом дважды с одним и тем же человеком. Лечиться от сексуальной зависимости девушка не собирается.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот как можно назвать такую женщину? мне кажется что она просто бля.. ь
Любовь
25-летняя британка поставила рекорд по числу секс-партнеров
Это не нормальная баба! Это какая-то шлюха! Кошмар..
она уже давно переросла слово блядь ))) она уже не человек даже )
Мдаааа.... просто пи.. ец!!!! СлОва подходящего не могу даж подобрать)))))
А кому от этого плохо?
Те 5 тыс. мужчин куда то обращались, кричали о её кобели ( ой, простите! ) сучьей породе, рыдали в подушку, требовали алиментов на жизнь, вопили о своих растоптанных чувствах?
Если ей и этим мужчинам так хорошо - зачем её как-то там называть?
Кто вообще определяет кому и с кем нужно сексом заниматься и сколько раз?
Алик Новиков? Патриарх Кирилл? Папа Римский?
нормальная баба. . если она до сих пор ничем не заразилась, ей надо помятник поставить
Этож надо быть таким фанатиком секса)))))))))))
блять - это которая за деньги! а это - обычная шалава... .
блин, кстати посчитал тут.... 9 лет по 365 дней - это 3285 дней. а 5 тыщ - больше. тоесть всреднем - это по полтора партнера в день.... нормально она жгла))) ) сегодня один, а завтра 2 или 3. хотя.... че бабе стоит мужика заарканить? подошла, сказала - я хочу тя трахнуть и все.... вот если бы мужиииииик 5000 телочек окучил.... да хотя бы 500 еслиб окучил за 9 лет - вот тогда ему респект и уважуха!!!!
каждый зарабатывает как может
нимфоманка)))))))
она больна бешенством... матки ))))))а если серьёзно то у неё не всё с головой...
Да на кол её!
добрые вы наши жители 21 века, всё никак не отучитесь по чужим койкам лазить с лупой. Это её личное дело, а если она это оглашает, то явно не от большого ума. з.. рахают замучают как Пол Пот Кампучию :D
Какая же она общительная!)) ) Флаг ей в руки!
шлюха! :))
Получается 555 человек в год, а это получается что почти через день, у неё бывает по 2 мужика за сутки.. . эм.. . на неё наверное уже и сифилис косо смотреть будет.
она просто коллекционерка!)))