Любовь
25 летний и 40 летняя. Как смотрится такая пара на ваш взгляд? Это нормально или нет?
Ведь за норму считается, если молодая, юная девушка встречается со взрослым мужчиной средних лет или почти что со стариком. А когда наоборот! Допустим 20 летний с 42 летней. То тут что-то не то! Как думаете, настоящая любовь может так распорядится? Вам доводилось быть свидетелями такого в реальной жизни?
15 лет разницы многовато. Сейчас незаметно, через 20 лет скажется. А 3-5 ЛЕТ - ЭТО НОРМА.
Это не надолго. Союз быстро распадется. Я знала такую пару. Прожили 8 лет и разошлись.
Наталия Воронина
А я знаю такую пару и они уже пенсионеры.)
надоело уже, у тебя своих мозгов нету решить? когда мне будет 60 выйду замуж за 20 летнего, наверное это нормально, а то что то мужчина староватый уже 25 лет пик сексуальности прошел у него, для сорокалетней, вечно не хватающей секса женщины он один не справится))
Что за нормы? Кем считается? Где прописаны эти нормы? У каждого своя личная норма. Все нормально и правильно если это устраивает пару.
надо справочник глянуть. " нормы разницы возрастов . "
Нина
А есть такое?
так и должно быть: 19 летних ипут 40 летние, а 40 летних ипут 19 летние
Это выглядит мерзко и убого. Ничего страшного если баба старше мужика. Но не в разрезе 15 лет.
Нет. И когда молодая девушка с дядькой или дедом тоже не норма. И ни о какой любви там речи быть не может.
Сам спросил сам ответил. ЛО себе дай:))
Фатима Хайруллина
Может себе лучший ответ оставишь в этом вопросе?
мама с сыном. как еще то можно смотреть
Вообще пох, главное чтобы Вам было хорошо
Нурхан Райханов
ко мне это не относится
Нормально!
Так я ведь ночью за ними в постели не подглядываю.
да нет просто ему хочется материнского. это тоже из отношений девушкам папочки. мальчикам матушки .
Нет
Можно я Вам вопрос задам? Что Вы понимаете под настоящей Любовью?
Нурхан Райханов
глубокая привязанность к друг другу, когда ты очень ценишь любимого человека
Неа!