Любовь
Чем 30-летняя женщина отличается от 25-летней? Красота-то практически та же, что и в 25, а может, и лучше
примерно - так!

Соня Климкова
" мозги" у женщины в ряде случаев явление минусовое, для мужчины который с ней в отношениях;)
Так и 40-летние некоторые неплохо сохраняются, а что-то за ними никто особо не бегает. 30 лет же скорее психологический барьер, когда большинство женщин торопится выйти замуж нагулявшись.
Соня Климкова
в 40 лет неплохой визуальный внешний вид женщины уже во многом зависит от того как часто она бегает по специалистам работающих с красотой и молодостью зрелых женщин, ив том сколько она денег вбухивает в эту молодость и красоту (включая косметику, омолаживающие кремы и пр).. Есть конечно генетическая наследственность- но это редко. Но дело даже не в этом.. Посудите сами, в 35-40 лет у женщин зачастую уже оч большой опыт предыдущих отношений, разочарований, разводов, дети от предыдущего брака, нежелание рожать, а зачастую уже и невозможность здоровых родов. Всё это скорее минус в глазах большинства не отчаяных мужчин. К тому же мужик понимает что баба 35-40, очень скоро превратится в бабулю, в то время как 25 ещё долго будет молодой и красивой)
Не знаю, со мной активно знакомиться стали после 35. В 25 очень редко подходили. И я не произвожу впечатление женщины в активном поиске.
Соня Климкова
а кто подходил к Вам в 35.. что за мужчины, какого возраста?
Э 25 или 30 дайте мне всех побольше, а серьёзна в 30 бабы узнают точно что хотят, а в25 надеются на миллион который купится на их "красоту"
Ничем. Разве что мудростью, но и то, не у всех. Смотря какая у кого была жизнь.
знает чего хочет и что ей нужно но это где то в 28 там каждый год что то происходит новое
Попка уже.
3 летнюю считают б/у и не уважают её
в 30 лет уже не будет размениваться на мелкую монету
30 летняя уже старая и зрелая женщина
Соня Климкова
не первой молодости будет точнее. и нейтральнее
Елена Сарсенбаева
а если она за собой ухаживает и выглядит моложе, она все равно уже старая чтоль?
чем что она старше, что за тупые вопросы?
В 30 лет сексуальней, если она ухоженная, чем в 25.
Соня Климкова
вся сексуальность там чаще всего уже в тряпье и куче косметики... "ухоженность" это как про поддержаный автомомбиль в объявлении...
Опытом
Светлана Кузнецова
точно)
женщина в 30 лет будет уступать прежде всего большей проженностью, не нужным опытом, завышенными требованиями и разочарованием во многих мужчинах. У женщин в 30 чаще чем у 25 летних будут уже дети от предыдущих браков. а если их до сих пор нету, то скорее всего они ей и не нужны, а нужна карьера, образование или какие нибудь другие альтернативные цели в жизни. Женщина 30 лет в ряде случаев действительно не будет внешне почти отличаться от 25 летней, а иная может даже выглядеть и поинтереснее.. но! у женщины 30 лет уже ограниченный срок молодости. И в тётеньку она скорее всего превратится гораздо раньше 25 летней.. причем порой бывает очень стремительно! Также у женщины в 30 очень ограничен возраст для благоприятной беремености и родов.
это не коньяк
а человек
в 25 здоровый а в 30 спился в гавно
а человек
в 25 здоровый а в 30 спился в гавно
какой бред ты несешь. И в 30 лет выглядят так что охренеть. Просто щас принято рано жить половой жизнью уже в 12-13 лет не целки, проходят огни и медные трубы, поэтому в 30 это уже считается старуха
наоборот хуже . 20 летняя самая то