Любовь

Мужчины, кого предпочтете для секса: юную восемнадцатилетнюю девушку или молодую 30-летнюю женщину?

Только плиз не пишите "что-то среднее" и т.п. Выбирайте из этих двух вариантов и объясните, почему
маленькую девочку с большим опытом
Илиана Жусубалиева
Лучший ответ
сейчас молодую 30 летнюю, а вот лет через 15-20 займусь 18 летними)))
Я бы выбрал молодую женщину.
Последнюю, поопытнее и без комплексов)))))))
сначала одну, потом другую: ) а там посмотрим:))))))
Я так и знала =)))))
Опыт и раскрепощенность в сексе имеет огромную роль. И если встанет выбор, выберу максимум удовольствия, а это возможно только при наличае опыта.
молодую 30-летнюю !!!
Дело не в возрасте, говорит, мой друг, а в притягательности, идущей изнутри, когда не думаешь, сколько ей и как она выглядит. Рынок здесь не подходит.
Молодых тридцатилетних очень мало.... Но если они мне попадаются конечно ее.... В этом возрасте женщина выглядит прелестно.... Но повторяю.. таких ОЧЕНЬ мало....
Лидия Ложкарева Как понять молодых тридцатилетних мало? А старых тридцатилетних много?
юную восемнадцатилетнюю девушку
всему свое время. первое и десерт. разве это можно сравнивать?
30-летнюю. Мыслит по другому
30 ти летнюю, без вопросов, в 18 лет девушки ни хрена не умеют.
Манас Эрматов
Конечно 30-ти летнюю, следящую за собой женщину! Что умеет 18-ти летняя девочка? Ничего!!!
Indira Telemisova
тебяяяяяяяяяяяяяя, любимая.
Я предпочел бы ту, которая мне больше нравиться.
Rasul Qurbonov
Юную 18-летнюю. . Но - только при условии, что она умна, тонка душой и романтична) А уж я - смогу доставить ей удовольствие и духовное, и физическое)
юную восемнадцатилетнюю на работе и молодую 30-летнюю женщину дома.
Молодую тридцатилетнюю, если она действительно в хорошей форме.
хотя бы потому что мне самому уже далеко не 18, да и тараканов много в этих юных головах
30-летнию
Самому 22, ей 30!!!!Я ничуть не жалею и готов подтвердить, что женщина в 30, которая следила за своим телом и здоровьем даст фору любой 18 летней во всех отношениях!!!! ПРОВЕРЕНО!!!!)))
I*
Irada *****