Любовь

Мужчина с тяжелой судьбой и юная неопытная девушка - есть ли шанс на совместное будущее?

Ему 43, я моложе его на 20 лет, работаем в разных учреждениях, но много взаимодействуем по работе. В прошлом году он оказывал мне знаки внимания, но я воспринимала всё это как шутку. Не рассматривала возможность отношений с ним из-за разницы в возрасте и социальном положении (не доходы имею в виду) . Просто он человек со сложной жизненной историей, детство в детдоме, поблемы из-за национальности, ранний брак в студенчестве, развод, в более позднем возрасте были трагические отношения с взрослой женщиной, совместный ребенок, от которого он отказался, проблемы с алкоголем и т. п. У меня же - чистый лист, детей нет, 2 высших образования, обеспеченные родители, отличная работа и всё в шоколаде. Одним словом, я этот вариант не рассматривала, хотя у нас были свидания, но мы просто гуляли, разговаривали, максимум он брал меня за руку и всё, но я чувствовала, что нравлюсь ему. Прошлым летом я на него сильно обиделась из-за пустяка (признаю, что это была глупость, и я не права) , перестала с ним разговаривать, отношения почти сошли на нет, даже не работе он боялся ко мне в кабинет зайти, меня все упрекали в том, что я с ним очень жестока и т. п. А потом, уж не помню почему, посмотрела на него другими глазами, и понимаю, что хочу попробовать построить с ним отношения. Недавно он снова позвал меня на встречу, я приехала, мы снова гуляли, общались, пили вино, но он не делает никаких шагов навстречу, не пытался обнять или поцеловать. У меня такое чувство, что он всё еще побаивается меня после той ссоры или боится проблем.. . Когда я попыталась добавить его в друзья в соц. сети, он удалил свою страницу. Не могу понять этого человека.. . Хочу предложить ему узнать друг друга получше, повстречаться.. . Знаю точно, что подруги у него нет, с 2010 года он один. Подскажите, какие шаги предпринять, как намекнуть ему, что я хочу продолжения отношений, что он мне небезразличен?
Ты корректная и жалостливая девушка. Но это не значит, что ты должна распространять свою жалость на всех, с кем ты вынужденно ( по работе) должна много общаться. Почему тебе понравился этот мужчина? Потому, что у него была тяжелая жизнь? Он должен понимать, что означает быть без родителей. Однако он отказался от собственного ребенка. Его жизнь ничему не научила. Хочешь научить ты? Он отказался от собственного ребенка - дальше здесь разговаривать не о чем.
Nabi Saidzoda
Лучший ответ
жалость к неудачникам, еще никого до добра не доводила
Нелли Петрова
потом ему будет 86... а бабе 45 ..баба ягодка опять он дедуся)
Позвони и скажи прямо! Возраст не помеха главное чтобы понимали друг друга ценили
Dasha Rod'kina
беги, дура. даже не начинай. это западня.
Если у него есть признаки научить тебя жизни, то у вас шансов нет ))))))
"Самоубийство - отрицательная форма бесконечной свободы. Счастлив, кто найдёт положительную" (Альбер Камю)
Mohubbat Imanov
вот дурочка... она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним
старый лузер... который еще и от ребенка отказался, старый, подлый лузер
а вы уверены, что он не женат?
Сергей Ветров
Какие то больные на голову девки и педофилы мужики
Почему-то по моим наблюдениям с возрастным и потрепанным жизнью человеком девушки стареют быстрее. Нет "одной волны", одинаковой активности, люди из разных поколений и с разным взглядом на мир. Но у каждого свой выбор.
Вы дополните друг друга главное понять почему он так себя ведёт может он слишком скромный, как только вы это поймете все будет хорошо у вас!
Ruslan Truspekov
Трахнись с ними в попу и будешь опытная