Любовь

Можно ли надеяться на совместное будущее, если твой любимый человек женат?

Надеяться можно на что угодно.
А можно адекватно оценивать ситуацию.
Если он сильный человек и любит тебя - вы будете вместе.
И еще - так ли обязательно стремится к тому, чтобы он был безраздельно твой? Ведь ты его полюбила уже женатого. Значит, вы вполне можете продолжать любить друг друга.
Ю*
Юльчик ** Дин@мо
Лучший ответ
смотря на ком женат.... но, будущее возможно и не только с ним....
не стоит
Константин
лучше не стоит, вряд ли он бросит жену, не стоит разрушать семью, ничем хорошим это не кончится, поверь.
В жизни всякое бывает, но на чужом несчастьи счастья не построить.
Mahir Samedzade
лучше забыть... лезть в семью не стоит....
надеяться можно на что угодно. . этого у человека не отнимешь.
вам нужно выбрать то, что будет лучше и продуктивнее для вас в данный момент. в некоторые этапы отношений можно и понадеятся и помечтать, что не повредит, в другие - лучше будет реально смотреть на вещи.
не угадаешь, какой из данных путей вас куда приведет, это вы только сама можете почувствовать. . когда парить в облаках, а когда пора и на землю спуститься.
И то и другое необходимо, но и для того и для другого свое время. Вот бы угадать когда правильно. . да? ;)
Дарья Арикова
крайне редко
Айдос Таганов
Можно конечно. Только не факт что сбудется
Sergey Sychev
я бы такое не одобрила. .
любовь на всю жизнь с одним человеком-это для меня:)
Nasty Graf
маленький процент...
это скорее утопия! не факт, что через какое то время он не уйдет от Вас.
Гор Совбан
Если сразу не ушел к тебе то НЕТ!!!