Надеяться можно на что угодно.
А можно адекватно оценивать ситуацию.
Если он сильный человек и любит тебя - вы будете вместе.
И еще - так ли обязательно стремится к тому, чтобы он был безраздельно твой? Ведь ты его полюбила уже женатого. Значит, вы вполне можете продолжать любить друг друга.
Любовь
Можно ли надеяться на совместное будущее, если твой любимый человек женат?
смотря на ком женат.... но, будущее возможно и не только с ним....
не стоит
лучше не стоит, вряд ли он бросит жену, не стоит разрушать семью, ничем хорошим это не кончится, поверь.
В жизни всякое бывает, но на чужом несчастьи счастья не построить.
лучше забыть... лезть в семью не стоит....
надеяться можно на что угодно. . этого у человека не отнимешь.
вам нужно выбрать то, что будет лучше и продуктивнее для вас в данный момент. в некоторые этапы отношений можно и понадеятся и помечтать, что не повредит, в другие - лучше будет реально смотреть на вещи.
не угадаешь, какой из данных путей вас куда приведет, это вы только сама можете почувствовать. . когда парить в облаках, а когда пора и на землю спуститься.
И то и другое необходимо, но и для того и для другого свое время. Вот бы угадать когда правильно. . да? ;)
крайне редко
Можно конечно. Только не факт что сбудется
я бы такое не одобрила. .
любовь на всю жизнь с одним человеком-это для меня:)
маленький процент...
это скорее утопия! не факт, что через какое то время он не уйдет от Вас.
Если сразу не ушел к тебе то НЕТ!!!