Любовь
Мой любимый оказался женат.
Встречалась с молодым 24 летним парнем, успела влюбиться. А он год женат и жена беременна. Я не знала. Так тщательно скрывал. Он сказал что не разведется с ней никогда. И что делать я его люблю?
Имей гордость и уважение к себе. Не позволяй вытирать о себя ноги.
и нужен тебе такой враль? значит и тебя потом будет обманывать....
Поступись своей Любовью.... зачем тебе шкаф со скелетами ?
Засранец. . ненавижу когда так поступают мужчины.. .
Явно отойти в сторону нужно! В любом случае всё это на его совести будет. А ты пару не рушь. . чувства постарайся заглушить.
Вообще, его поведение по отношению к тебе - оскорбительно.
Мне тебя жаль. И все.
Это страшно трудно, тяжело. Если тебе на роду написано быть любовницей, может и сможешь. А если нет, будет очень больно. НИЧЕГО от него не ЖДИ, ни на что не надейся!
Что делать решать только тебе.. . но он уже предал твою любовь.. . так что думай, что дальше будет
Значит, он не ваш любимый...
Расставаться. Полюбите другого, а быть любовницей женатого мужчины, тем более если скоро ребенок будет - это низко. Себя ценить надо
БРОСАЙ его!! ! НЕ ЛОМАЙ СЕБЕ ЖИЗНЬ!! ! ты еще молодая и ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!) ВСТРЕТИШЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)БУДЕТ ХОРОШО!!!! ДЕРЖИСЬ!!!!
пинком под зад к жене!!!!
Отпустить откуда пришел. А вы встретите того, кто будет только ваш. Чего и желаю! Доброго дня!)
оставь его, пока он тебя не оставил... не хорошо это лезть в чужую семью... на чужом несчастье, счастья не построишь! у тебя все еще впереди, а он подлец и чую хапнет горя его бедная жена
Ну если хочешь, тоже роди от него, ну или стань другом семьи. Ну если серьёзно если он сам вам говорит что никогда не разведётся. Стало быть вы ему не осебенно нужны и дороги. Если вы не нужны и не дороги, тогда зачем он вам? Он же не луше вас ведь он занл что он женат с момента свадьбы, а вы узнали недавно. получается, что всё это время он изминял жене с вами, а с ней вам. Как мужика понимаю. Посмотрите сколько достойных мужчин не женатых, разведённых. вдовцов, так неужели среди всей этой армии мужской вы не способны найти достойного вас и его (достойного мужчину желающего любить только вас и меть детей только от вас) ? В жизни бывает всякое это не конец. Конечно если любите то некоторое время будет тяжело, потом станет легче. Просто простите и отпустите. а затем преступайте к поискам. Когда ваше сердце будет свободно ибо двое не смогут находится сразу в одном сердце. И вы тогда не будете в роли этого женатого мужчины по отношению к следующему мужчине с которым вы будете.