Любовь
Не знаю как быть.Люблю парня до безумия,а он оказался женат.Он готов уйти из семьи,одно остонавливает она беремена.
Классная отмазка. На все времена. Потом надо будет поставить ребенка на ноги, потом выучить.. . так и жизнь пройдет возле счастья любимого человека.
не уйдет он, это только отмазка для тебя, извини за правду)))))))
Тобой управляет твое безумие - одумаешься поздно будет, такого наворотить можешь - потом всю жизнь расхлебывать.... оставь его - не твое = Любовь безумной не бывает*
Мозг снабди кислородом.
Куда он нахрен уйдёт? Ты себя представь на её месте.
Он тебе в уши дует, а ты ведёшься.
Ты действительно обезумела, если решилась отбить мужа у беременной жены. Окстись.
Уводи, не етряй своё счастье. Своя рубашка ближе к телу, наплюй на всех!
Вы должны оказаться умнее и мудрее, постепенно сводите к минимуму ваше общение и влюблённость постепенно пройдёт.... это единственный шанс для вас выйти замуж и быть счастливой, а не жить жизнью чужого человека....
Как бы он не говорил... про жену, про любовь к тебе... НЕ уйдет он НИКОГДА!! ! Не верь.... потом причина-ребёнка не брост и т. д. Люби значит такого какой есть... с его проблемами с его женой... Но до тебя и твоих проблем ему очень далеко.... он живёт своей жизнью....)) ) с тобой ради секса и общения... А идёт все равно к ней...))) ) Извини, ПРОВЕРЕНО!!!
Не лезь!!!
ну если он любит жену и она его то думаю не стоит рушить семью ,
Жена беременная, ну и ладно уйдет и уйдет, сама вырастит ребенка, понимала ведь за кого выходила. А вы давайте стройте отношения, рушите семью. ребенка без отца оставляйте, свое счастье ведь дороже.
А впрочем вам решать, а не людям на ответах"
Нужно его забыть, удивительно что Вы сами этого не понимаете. Вы хотитете чтобы он ушёл беременну жену одну? Да как её потом ребёнка то воспитывать? Она и её ребёнок, который будет расти без отца а это уже психологическая травма, будут проклинать Вас каждый божий день, пока не окончат свои дни в нищете и горе
С ума сошла? Не рушь семью в которой скоро будет ребеночек. . Найдешь свое счастье еще.. Удачи)
НЕльзя построить счастья на чужом несчастьи*
Я тоже когда то увела своего мужа из другой семьи. У него была такая любовь ко мне, и что только он не говорил, я поверила, но счастья не получилось, через время он точно так же ушёл к другой. Которая намеренно длительно уводила его из семьи, всё повторяется и действительно нельзя бросая одну семью построить другую. Это большой грех и я ходила в церковь, каялась. Более того у нас венчаный брак и дети, но нашлась женщина которую это не остановило и я уверена что и она с ним своего счастья не построит! Задумайся, это грех и тебе испытание сумеешь ли ты отказаться от этого соблазна, отойди от этого мужчины и судьба тебе пошлёт достойного мужчину с которым ты будешь счастлива!!!