Любовь
Как развести парня и девушку? Привет, как развести их? Люблю девушку до безумия.
Для ответа на поставленный вопрос призову на помощь персонажа из Гайдаевской комедии "Иван Васильевич меняет профессию" Буншу Ивана Васильевича. Он бы так сказал:" Требую повременить с разводом! Вы вашими разводами резко снижаете наши показатели! Вот дождитесь конца квартала, тогда и разводите кого угодно и сколько угодно!":). Ну, а если серьезно, не берите грех на душу, ведь он останется на Вашей совести до конца жизни, и никуда от него потом не денетесь. А если Вам все-таки удастся это сделать, то неизвестно, кому больше повезет: его бывшей жене, которая избавится от предателя, или вам, женщине, которая примет к себе предателя.
на чужой беде счастья не построишь
Не по-христиански это... Смертный грех чужие отношения разрушать.
Илья Каменев
Знаю, но как вижу их вместе, сердце разрывается, чувствую себя ничтожеством!
Лет сколько?
Илья Каменев
14 и мне и ей
Нос подотри, облизнись, и ищи другую.
Элементарно. Ватсон. Пригласи девушку в кафе. подари шикарный букет и расскажи какая она самая лучшая а про того соперника расскажи какой он ничтожество и ее не стоит даже пальчика За любовь надо бороться !.
Илья Каменев
Мне так и папа говорит! Но у них все серьёзно! Всегда гуляют, целуются
Правильно написал - до безумия! Ты безумен, раз такое хочешь сделать! Не лезь в чужое счастье, будь мужиком! И не любишь ты её! Любил бы, так не болтался бы у ней под ногами, а ушел бы и радовался её счастью. Ты просто хочешь ее себе забрать. И тебе наплевать на нее саму, что ей хорошо с другим... Собственник и эгоист ты великий! Не мешай людям жить!
Илья Каменев
Я бы не мешал, я рад что она счастлива, но мы гуляем всегда, и я это всегда вижу
странная у тебя любовь, жену тоже разводить будешь?
Не так трудно, как кажется. Под парня подкладываешь проститутку, записываешь их на видео, через видеоредактор накладываешь предварительно записаный звук (главное что бы голос парня был похож) с таким диалогом: "- Маша, Катя, Наташа (Любое женское имя), ты меня так возбуждаешь, я тебя так хочу. - А эта уродина тебе что не даёт? -Она не просто уродина, она ещё и бревно. " Дальше анонимно подкидываешь видео девушке (неважно - скинешь через ВК или подкинешь флешку с надписью "вся правда о твоём парне"
Илья Каменев
хмм
спасибо)
что на ней свет клином сошёлся?... девушек достойных море...
Илья Каменев
море, но она все равно одна такая, и это моя реальная любовь...