На что готовы парни ради настоящих чувств? И готовы ли? Девушке и парню около 20-22
только не надо писать типо пора, че целку беречь и прочее. Вопрос о настоящих чувствах, о том на что готовы парни?
Любовь
сколько парень может обойтись без секса если очень любит девушку и девушка девственница?
Секс не воздух и не вода, человек не умрёт без него. Помастурбирует. Я могут понять девушек, которые хранят девственность до брака или, скажем, не готовы психологически к сексу, это вполне нормально и можно потерпеть, проявить заботу, нежность, успокоить, поддержать, а когда она будет готова - заняться сексом, НО. Если девушка остаётся девственницей, чтобы спекулировать на этом: проверять парня, завышать себе цену - это чушь собачья и бред.
мля, хочет целку оставить- поза 69 в помощь
Петтинг можно освоить и практиковать, и после свадьбы!
хм.. да сколько угодно.. будет тр. Ахать другую, пока эта не ДАСТ....
я готовь на то, чтоб никогда не лишать ее невинности
к сожалению от меня она ушла (девственницей)
готовы
Сразу вдует. А тебе или твоей подружке ты уж сама решай.
вряд ли найдутся в наше время те, которые будут ждать. .
Пойдут погуляют... сами скажут что любят
если заберут в армию, то год
целка это интересный вид самки... и сбить её для галочки должен любой уважающий себя мужчина!... терпеть парень может сколько угодно трахая на стороне другую девку которая готова раздвигать перед ним ноги... а целке можно вешать столько лапши на уши что любой повар позавидует и она будет всему верить!
Да походу очень долго, от любви это желание пропадает.
Извините, но я девушка! Мой парень очень любит меня, +он далеко от меня! Я девственница, но он хочет секса, и постоянно об этом мне пишет! А я пока не хочу! Но я очень сильно его люблю! Мы даже из-за этой темы ругались: -(
на моей памяти была пара, которая около 1,5 лет встречалась, после этого поженилась и только после свадьбы был секс. Другой вопрос, что у девушки воля железная.
должен ждать если ты дорога ему, но конечно ему этого хочется