Любовь

почему у парней сразу пропадает интерес,когда они узнают что девушка девственница?=)))

это не так. просто некоторые парни не хотят портить девушку тем самым стараясь ее уберечь. а некоторые парни хотят испортить на им не охото связываться как они говорят с неопытными. так что зависит от человека.
Ольга Хамматова
Лучший ответ
Боятся быть первопроходцами. ))
Ну, это те, которым нужен только секс без обязательств. Есть и другие, которым нужны любовь, дети, семья.
Вячеслав Скляр
да ладно, есть такие которые только и охотятся за такими девочками.. .
а что с неё взять? ) её надо очень долго уговаривать, учить -зачем? вокруг полно желающих))
впервые такое узнаю.. .
Помоему интерес наоборот разгорается.. Хотя конечно все зависит от мужчины, если он сам неопытен, то наверное захочет опытую девушку.
а как они это узнают?
Кто тебе это сказал?
Неправда!!!!
M@din@ ...
а мне кажется наоборот интерес появляется.
Evelin Halen Hait Nh
Значит таким парням нужен только секс от девушки, а не она сама
ничего не умеешь, всего боишься, кровь.. . наверно так. хотя меня девственница только привлекла бы. но не попадалось таких))
Кто то ощущает некую ответственность. . А комуу-то просто не интерессна девочка неопытная в постели.... Ведь многие мужчины ленивы и любят, когда их ублажают. А кто-то просто сам не опытен.
вопрос спроса и предложения. смотря что парня в девушке интересует и чего он от неё ждёт, если ему нужен секс, то с девственницей проблем больше и риск обламать возрастает-поэтому и интерес пропадает, а если кроме секса он имеет ещё какой-то интерес к девушке, то не слинят.. . вообще, из собственного опыта, никого из моих ухажёров наличие девственности не останавливало, отбоя не было (как и сейчас уже у дочери моей) . не думай об этом, причина я думаю другая и парень, которого это пугае не стоит даже мыслей о нём.. . удачи!
Наташа, может быть, парней отпугивает НЕ ЭТО? ! :-)) Ведь что для девочки - романтика, то для мальчика - СТАТЬЯ! Так что... подрасти немножко, всё будет ОК ;-))
Ja I
только возрастает
Боятся, не хотят быть первыми...
Nata Sip
Ну наверно они просто бояться что если лишат вас девственности, мы потеряем достояние республики. Ведь это такая редкость....)))))))))))))))
Наверное потому что парни в последнее время стали очень странными и ничего не понимают. или тебе всё время попадаются плохие парни!
Неправда! Таких ещё не встречала.
Впервые о таком слышу! Почему это пропадает, может наоборот появляется???
ETO SKAZANNO NE DLYA ARMYANOV