Любовь
почему у парней сразу пропадает интерес,когда они узнают что девушка девственница?=)))
это не так. просто некоторые парни не хотят портить девушку тем самым стараясь ее уберечь. а некоторые парни хотят испортить на им не охото связываться как они говорят с неопытными. так что зависит от человека.
Боятся быть первопроходцами. ))
Ну, это те, которым нужен только секс без обязательств. Есть и другие, которым нужны любовь, дети, семья.
да ладно, есть такие которые только и охотятся за такими девочками.. .
а что с неё взять? ) её надо очень долго уговаривать, учить -зачем? вокруг полно желающих))
впервые такое узнаю.. .
Помоему интерес наоборот разгорается.. Хотя конечно все зависит от мужчины, если он сам неопытен, то наверное захочет опытую девушку.
а как они это узнают?
Кто тебе это сказал?
Неправда!!!!
а мне кажется наоборот интерес появляется.
Значит таким парням нужен только секс от девушки, а не она сама
ничего не умеешь, всего боишься, кровь.. . наверно так. хотя меня девственница только привлекла бы. но не попадалось таких))
Кто то ощущает некую ответственность. . А комуу-то просто не интерессна девочка неопытная в постели.... Ведь многие мужчины ленивы и любят, когда их ублажают. А кто-то просто сам не опытен.
вопрос спроса и предложения. смотря что парня в девушке интересует и чего он от неё ждёт, если ему нужен секс, то с девственницей проблем больше и риск обламать возрастает-поэтому и интерес пропадает, а если кроме секса он имеет ещё какой-то интерес к девушке, то не слинят.. . вообще, из собственного опыта, никого из моих ухажёров наличие девственности не останавливало, отбоя не было (как и сейчас уже у дочери моей) . не думай об этом, причина я думаю другая и парень, которого это пугае не стоит даже мыслей о нём.. . удачи!
Наташа, может быть, парней отпугивает НЕ ЭТО? ! :-)) Ведь что для девочки - романтика, то для мальчика - СТАТЬЯ! Так что... подрасти немножко, всё будет ОК ;-))
только возрастает
Боятся, не хотят быть первыми...
Ну наверно они просто бояться что если лишат вас девственности, мы потеряем достояние республики. Ведь это такая редкость....)))))))))))))))
Наверное потому что парни в последнее время стали очень странными и ничего не понимают. или тебе всё время попадаются плохие парни!
Неправда! Таких ещё не встречала.
Впервые о таком слышу! Почему это пропадает, может наоборот появляется???
ETO SKAZANNO NE DLYA ARMYANOV