Любовь

ПАРНИ А КАК вы реагируете если узнаете что девушка девтственница?

уважительно, и восхищатся такими надо
Любовь Карпечко
Лучший ответ
ну и что? у всех бывают недостатки. а этот легко исправить))
Ахтыжбля!
Natalia Gaskova
Мой первый молодой человек, когда узнал, что я девственница (на тот далекий момент моей жизни) сказал "лучше бы ты была шл-хой... " Мы встречались год, он хранил верность, если так можно выразиться, терпел, мучился... а потом мы расстались . Потом через много лет он звонил, и говорил, что он был придурком и жалеет, что не женился тогда... а я уже ждала ребенка от такого... ээээ... ну это уже другая история
|N
|Ann Nyu|
В шоке с дикими криками начинаю бегать по комнате сшибая мебель и ударяясь о косяки.. . Да ни как, хотя постой я наверно подумаю что у нее еще не было отношений, и значит у нее возможны толпы тараканов в голове, с которыми мне придется разбираться, но я трудностей не боюсь :D
Aiko Sovetkhan
Отреагировал бы положительно, думаю многим даже приятно будет если у неё никого не было до него
Да я сомневаюсь, что найдётся парень которому не было бы приятно быть у девушки первым. Хотя нет находятся такие, но на них ориентироваться не советую, отношения с такими ничем хорошим скорее всего не закончатся. Так что нормальному парню приятно конечно будет, хотя смотря сколько лет девушке, что он может удивиться и сразу не поверить.
Павел Ромашкин сколько лет допускается? ))
Смотря сколько лет девушке...
Di Der
Павел Ромашкин а сколько лет допускается? )))