Любовь
очень люблю девушку а её мама категорически против меня говорит что я слишком старый мне 30 а её 20 лет
Здравствуйте, я безумно люблю девушку она недавно рассталась со своим парнем они встречались 9 месяцев, он был наркоманом сидел на игле 2 года, и когда я предложил Диане встречаться то она сказала чтоб я чуть чуть подождал так как она еще не отошла от прежних отношений мы решили быть пока что хорошими друзьями и проводить в месте время, а там видно будет, но мама Дианы очень сильно настроена против меня, говорит ей что у меня есть жена и ребенок (но это не так у меня никогда не было ни жены ни ребенка) и что мне 30 лет а Диане 20, говорит что я слишком старый для неё. Я работал в супермаркете в охране (я недавно от туда уволился) и директор этого супермаркета хорошая подруга Мамы Дианы, директорша меня с самого начала почемуто невзлюбила и как только увидила что я с Дианой хорошо общаюсь сразу начала рассказывать Маме Дианы что она общается со мной, и наговорила ей даже незнаю чего, а сегодня Диана пришла ко мне домой взять у меня диски, и в этот момент ей позвонила мама и когда она узнала где она находится то телефон чуть не лопнул от криков, мама Дианы со мной даже не знакома и на все мои попытки познакомится с и поговорить с Мамой Диана отвечает что сейчас неподходящий момент и она слишком злая и настроена против меня. Мама дианы постоянно утверждает что я слишком старый для Дианы. Как найти выход ?
Ну во первых девушки 20 лет... неужели она не может в свои 20 решить для себя... если девушка в такие годы слушается свою мать то либо она еще маленькая... либо же ей так удобно прятаться за слова матери... потому что сама боится сказать тебе что ты ей разонравился.
С каких пор нас волнует бабское мнение какой-то старой маразматички?
Так ей и скажи: "Мама, заткнитесь, вы ни хрена не знаете, а уже орёте. А теперь выбирайте - либо вы примиряетесь со мной, либо я забираю дочь, и живите дальше как хотите. "
ПОдобные мамаши могут и милицию вызвать, но там люди к таким дамочкам привычные.
будьте вместе, встречайтеся, любите друг друга. Но вот с мамой лучше ничего не выяснять, придёт время и она сама захочет с вами встретится, поговорить, но на агресию в вашу сторону, просто скажите -"Я люблю вашу дочку, я сделаю всё для неё, что бы она была счаслива рядом со мной" А ваша девушка должна сама решить, или быть с вами, или слушать маму всегда и во всём!
Мужчина старым не бывает! Все завичит только от твоего характера. Встреть её маму поговори с ней, поставь ультиматум скажи типа мне все равно что вы там обо мне думаете какие слухи слушали я не такой, а ваша доч мне реально нравится и я хочу быть с ней, а если и она этого же хочет пригласи её жить у себя в дали от этой мрачной мамаши. Мой друг просто так и сделал мать его девушки щитала его за наркомана хотя он даже гашиш не курил, помогло живут вместе щастливо и уже есть ребёнок. Я тебе это отписал просто как бы уже видел как мой друг вышел с этой ситуации хотя у меня такого не было
у меня разница с женой 14 лет, и ничего живем 13 лет, так, что не отступай, если она хочет быть с тобой, но я понял, что она не очень любит тебя, так ты и не торопи события, все встанет на свои места.
Так Вы с мамой хотите найти общий язык или с обеими или с девушкой или с мамой, девушкой и директором супермаркета? или просто хотите, чтобы они на Вас не кричали? Или на работу устроиться?
30 лет расцвет сил. а на её Маму не обежайся ведь ана Мама.
Если ты действительно нужен своей девушке-мать не будет помехой!!!