Любовь

дайте совет,пожалуйста. мне 16,моему парню 28,мама категорически против наших отношений,как уладить конфликт?

Raim Rahatov
пусть ОН поговорит с мамой.. . или сцит? Если откажется, значит бросайте его и не ошибетесь
Ирина Станчева
Лучший ответ
если ты его действительно любишь и он тебя.... поговорите вместе с роднёй.
Irina Plotnikova
Пусть он парень 28 лет, даст вашей маме расписку нотариально заверенную, что вы 16-ти лет, в подоле мамочке подарок не принесете!
Артем Варяник
бросить парня))))
мама волнуется, её можно понять, ведь большая разница в возрасте. Я думаю либо расстаться с парнем, либо просто парень должен быть всегда на виду, поладить с мамой убедиь в том, что он серьёзно настроен. а не просто тупо хочет с тобой переспать и бросить
зря вы маме о нем рассказали. рано еще. нужно было ждать
ну что теперь.. . все зависит от темперамента матери
в крайнем случае придется лгать
Мама просто за Вас переживает, если он действительно к вам серьезно относится пусть идет к маме и объяснит что вы ему дороги и он любит вас, а не просто играет.
Не обижайся конечно но отношений у вас нет о просто поебаться хочет. Знаю таких сама через это прошла. Гони его!
а чем аргументирует мама такое отношение? именно разницей в возрасте?
мама видит в вас маленького ребёнка и переживает за вас. встречайтесь тайно. до 18 уже немного осталось)
Действительно лучше бросить. Я то думал что у нас страшная разница была в возрасте когда мне 20 а моей было 16 ну теперь мне 23 а ей 19. Но тут совсем. Даже педофилией пахнет. Ему же почти 30 уже