Любовь
Не понимаю отношения парня. Дайте совет пожалуйста!
С парнем знакома давно и отношения у нас всегда складывались хорошо.Но проблема,полгода назад он уехал учиться в Англию. Приезжал весной и завязались у нас отношения,но т.к. приезжал он на пару недель,конечно ничего серьезного не получилось.И вот приехал он на лето.Сразу же встретились с ним.Всё опять хорошо начиналось.Но мы почти не видимся,хоть живем через один дом.Созваниваемся периодически,встречаемся раз в неделю и не больше. Хотела с ним поговорить об этом,но когда мы видимся,такое ощущение,что всё так хорошо,и говорить ни о чем не надо(да и не настолько я смела) Сейчас не виделись недели 2..я решила просто забыть,но вот он написал смс,обычную милую смс...Я по нему скучаю очень,но совсем незнаю что делать..поговорить не хватает смелости,а видеться раз в неделю глупо...Подскажите что делать?И отвечать ли сейчас на смс?Зарание спасибо!
Наберись смелости и поговори, никакие технические средства не передадут ни твои ни его эмоции. А когда будешь разговаривать, если он настроен серьезно, ты сразу поймешь, нужна ему или нет, если станет увиливать, уходить от ответа, переносить время ответа, (давай об этом поговорим позже) все! это не твой парень! Поверь мне, лучше сразу поставить точку в таких отношениях, чем тешить себя иллюзиями еще пол-года, год, не теряй время даром, возможно рядом ходит твое счастье, а ты тратишь время на расчетливого красавца, у которого возможно в Англии есть девушка, а с тобой он общается чтобы просто не скучать (пусть я возможно ошибаюсь) . Лучше переплакать один раз, чем потом корить себя за потерянное время...
Ну если ты сама допустила встречи чее знедели, значит его то просто устраивает. Всё таки поговори с ним и выясни вообще что у вас за отношения. Элементарный секс, встречи от скуки или что - то большее подразумевается. Желаю тебе смелости, не бояся, за счастье надо бороться. Удачи!
вероятно, его тоже к вам тянет, но ...наверное, он отдает себе отчет в том, что вы привяжетесь друг к другу, а потом он снова уедет учиться и вам будет трудно....
На смску ответь, он же тебе ничего не сделал. Ответь в таком же милом тоне. Ты просишь совет, хорошо, я дам исходя из СВОЕГО мнения. Когда долго проводишь время в другой стране, особенно если там учишься, а потом приезжаешь назад все кажется другим, потому что за это время в тебе все изменилось, ты даже начинаешь думать уже не по-русски. Он может позврослел, пересмотрел свое мнение на тебя, на все. ничего ему не говори, он может не правильно понять и обидеться, лучше пообщайся подружески и когда он будет звать тебя гулять, скажи вот занята и т. д. Тебе надо пробудь активные действия с его стороны. Если их не будет, то чувства его к етеб остыли. , Конечно можешь поговорить с ним, но ты вряд ли добьешься от него правды, он поведт себя как истиный англичанин и просто тактично избежит ответа на так волнующие тебя вопросы, и ты не поймешь его отношение. к себе.
я так понимаю, что кроме дружеских отношений у вас ничего не выйдет.... Не зацепила ты его так сильно... попробуй измениться... Да и влияние в принципе другой страны тоже может сказываться... пока оставь всё как есть... не дави на него
Ну, что делать, придется тебе себя пересилить и откровеннос ним поговорить. Тут уж других вариантов не видно. Про смс - твое дело, это не так важно.
Если хватит терпения, то напиши все это в СМС, если захочет перезвонит и сам заговорит на эту тему
Придется переболеть этой болезнь под названием любовь.
Разговаривать не надо, нужно просто не видеть его. Понимаешь у него сейчас своя жизнь, новая и в другом месте и он строит эту жизнь! А если он останется там жить, что ты будешь делать? ! Скулить и думать когда же он вернется?
Нее милая это глупо, оглянись и посмотри сколько молодых, красивых ходит!!!
Если не поговорить, то так и будешь в замешательстве! Лучше поговорить и все выяснить, так будет правельнее.
то что я скажу это может вам показатся немого детским поступком, но раз у вас нехватает смелости спросить его в лицо, то напишите письмо или смс (хотя смске много не скажешь) но зато можно получить сразу ответ! Или хотя бы намекните, а потом при втречи разговор може начатся и протекать сам по себе! Но лудше всего конечно пересились свой страх и зделать первый шаг!
Выясните что нужно ему от вас и с какими намериниями он хочет продолжать общение! Поведение парня достаточно страно, но может он так же как и вы стеснятся о чём то сказать! А разговор окладывать не стит, потомучто ваши мысли и чуства будут путатся всё больше и больше, а от этого только печаль и боль на сердце!