Любовь
Подскажите, я не понимаю, как понимать отношение девушки ко мне? пожалуйста помогите!
ПРОЧИТАЙТЕ ВСЁ ПОЖАЛУЙСТА! Вообще познакомился с девушкой, общались с ней 3 месяца, только через интернет, т.к. был у неё парень, с которым она была всего лишь 2 месяца. Сразу хочу подметить такой нюанс, что у девушки были тяжелое детство, росла без отца, вообщем не было у неё друзей ни в школе, ни сейчас на учёбе в универе. Да и парней у неё было всего лишь 2...и то быдло были....встречалась от силы месяца 3. Ни один этот быдло даже ни подарочка не подарил ей...ни цветов. Вообще девочка-одиночка была, с родителями часто проблемы были...Вообще всегда была зацикленна в себе, все проблемы в себе переваривала..без друзей и подруг. Сейчас хоть в универе, появились друзья хоть какие то. Ну и вот вообщем я с ней познакомился. Встретились с ней после всех этих разговоров в интернете. Я ей понравился и по интернету когда общались, и когда встретились тоже очень понравился. И она сама говорила что "очень рада что встретила человека с которым ей действительно хорошо и т.д. и т.п. И хочет чтобы я был с ней...Ей очень нужен такой человек...который действительно очень дорожит ею. Почему она раньше меня не встретила - как она мне так ещё сказала. За которым как за каменой стеной и т.д. и т.п." Т.к. парни бывшие и друзья были гавно и предатели, наркоманы какие то...Вообщем полный кошмар. И ей действильно хорошего и приятного отношения и ласки не хватает. Я ей вот на днях подарил букет цветов....просто шли по городу гуляли, я ей сказал подожди секундочку...а сам ушёл за цветами, когда она обернулась я стоял с букетом цветов. Она конечно сразу расстаяла:))...Привёз ей с Питера футболку классную, в подарок просто так, за то что она есть у меня. Я правда очень влюблен в неё, я можно сказать просыпаюсь, а её лицо у меня перед глазами. Постоянно думаю о ней. Ну вообщем всё хорошо. НО!!! Всё она говорит что хочет быть со мной, что я ей нравлюсь (поцелую при встрече и при прощание)..Потому что в другое время, только Я её обнимаю, только Я хочу её поцеловать, только Я хочу всегда очень хочу встречи, а от неё как то холодом а не теплом веет....(((..близко садишься к ней чтобы просто обнять её, кроме как Я ЕЁ ОБНИМАЮ, от неё даже нет таково, как взять просто мою руку, или просто обнять тоже...всего этого нет. Хотя вроде бы заботливая....вообщем я не понимаю её отношение ко мне...то ли правдо нравлюсь ей, толи просто, ей нужен "предмет - т.е. Я" с которым приятно находиться. Подскажите пожалуйста!!
боится спугнуть свое счастье :)
не ссы, притретесь, как почувствует, что тебе можно доверять - все изменится
от нас то ты что хочишь?
Мальчик. Ты влип по самые яйца. Ты рассказываешь - она хочет чтобы ты был рядом. Итак и будешь бегать с ней как собачка с высунутым языком. Пока не поздно то, ты притормозись. Ты должен хотеть что бы она рядом была. Так что если всерьез, то долго не загуливайтесь. Хватай ее за бока и бери в супруги. Хозяйкой будет отменной. Но и ты не плошай.
не думай глупости, раз встречается с тобой - значит, ты ей не безразличен, позволяет обнимать - целовать - значит, действительно нравишься.
А то что первая не целует, не обнимает - она просто этого не умеет делать? Не привыкла она к такому: сам же написал, что росла без отца, парни уроды какие-то были.. .
Откуда ж ей знать нежность и ласку?
Пойми, если ребёнка не приучили с детства обнимать-целовать - то и во взрослой жизни он этого не делает. Не потому что ей не нравится, а потому что она не знает, что ТАК делать хорошо и нормально.
Могу дать тебе такой совет: обнимай её, целуй, уважай, говори о том, что это так хорошо: целовать её, обнимать.. . Скажи, что тебе приятно, когда она тебя целует/обнимает, повторяй, что тебе хорошо, когда она рядом.. .
НАУЧИ её нежности и ласке. Это возможно, просто со временем.
Если она нужна тебе - приложи немножко усилий и всё у вас будет хорошо.
Откуда ж ей знать нежность и ласку?
А может она не знает как это проявлять нежность и соблюдает дистанцию, т. к. опыт маленький ну и скованность т. к. раскрепощенность приходит в дружеском круге за частую, а если у нее не было друзей значит и раскрепощенность только в одиночку, учи что еще сказать...
Она по ходу энергетический вампир, получает, но не дает взамен ничего, ты ей скажи об этом прямо.. .
А еще она давит на твою жалость, зачем, просто пользуется, играет, или на самом деле так все плохо, что она не умеет доверять, или не научили ее дарить любовь, это уж думай сам!!!
расслабься, парниша
ты ей нравишься
просто девушка слишком скромная и стестнительная, она не знает как именно отвечать на твои действия. . и она не может вести себя именно так, как ей хочется, потому что боится. скромная)
так что всё акей, ты главное не заводись на эту тему. не спрашива у нее об этом ни в коем случае. ей и так неловко с тобой)
со временем это пройдет
ты ей нравишься
со временем это пройдет