Любовь

Почему у них ко мне такое отношение? ? Как с этим бороться! ! Помогите - все! ! (((

Я обыкновенная, адекватная девушка! ! Мне 16 лет! Мне многие говорят, что я - симпатичная, воспитанная, порядочная, робкая! Пошла на Новый год в школу! ! Там некоторые: Привет, привет! ! А общаться со мной не хотят! Я перешла в эту школу, в этом году! Я сидела среди класса, а чувствовала себя одинокой и они последнее время ко мне так относятся!! (( Мне было приятно, мне там только один человек оказывал знаки внимания! ! Он уже полгода ходит смотрит мне в глаза и больше ничего, он самый красивый парень в школе, спортсмен! ! Я ему оч благодарна, что хоть он меня замечал!!) ) Я когда в школу пришла, я ждала только одного, другого парня, он воспитанный хороший (Как я раньше думала!! ) Он мне тоже раньше всегда оказывал знаки внимания, я общалась с ним, но в большее это не переросло! ! Огляделась, его не нашла! Подумала: Не пришёл! Потом началась дискотека! ! Сказали, что выберут короля и королеву! ! Ну я знаю кто будет королём - этот красавчик! ! И пошла домой, зашла в раздевалку, а там сидит этот, которого я ждала (Воспитанный) , на меня даже не посмотрел, как-будто не заметил! Учитель спросила у него: А ты что на дискотеку не остался? ? Он: ой, я устал с этим Дед Морозом!! (Он у нас не был Дед морозом!)! Страдаю из-за него ужасно! Он мне все нервы вымотал! ! Даже отомстить ему хочется, чтобы понял как мне плохо!! (( Люди почему ко мне такое отношение?? (Мне кажется, что я нормальная) Я себя чувствую вообще какой-то ...Врагом народа ((( А почему? ? Мне одиноко! ! Что же мне сделать? ? (Плачу)
Дорогая!Какие твои годы!Банально - но бьют из тебя просто ключом гормоны и эмоции, никакой рассудительности! подумай хорошо - что для тебя знаки внимания?"Привет, как дела? как прошли выходные?" или просто посмотрел за день не по нулям как все а по 2 разочка?Что такое настоящее мужское, достойное внимание, ты поймешь со временем! и сразу научишься его отличать!Симпатичные парни, которые в возрасте 16-17 лет прекрасно понимают свою юношескую красоту очень активно меняют своих избранниц (как правило), а если уж не избранниц, то тех кому оказывают те самые, сомнительные знаки внимания! и они очень сильно обращают это внимание на новеньких!Я начиная с такого возраст,а проучилась 3 года, думая о человеке, что он что-то все-таки ко мне испытывает, только потому что на занятиях часто ловила на себе его взгляд! но на самом деле это было вызвано чем угодно но ни как не какой-то не обычной симпатией ко мне.Я в свои годы перешла просто из класса в класс!Я не поменяла целую школу, а всего лишь перешла в другой класс, и мне тоже было очень сложно найти с кем-то дружбу.Но там меня девчонки приняли, и класс сам по себе оказался более гостеприимным чем в предыдущем. но и то для некоторых я до последнего дня так и не стала "своей".И это отчасти от того что я была тоже прилично скромна и воспитана!И таким качествам никогда не надо изменять! Я только сейчас понимаю, что эти качества не позволили мне в свое время свернуть не туда!А парни в таком возрасте, это далеко не главное, хотя в это мало верится! потому что думаешь "вот. опыта никакого, как дальше, мне уже16!, и т.д." А что в итоге? опыта наберешься, а когда встретишь своего единственного (и уж поверь не в 16 лет! и не 16тилетку) будешь жалеть, что вообще был какой-то опыт, кроме наблюдаемого за чужими отношениями.А знаешь почему?Потому что любой мужчина собственник, и ему очень сложно привыкнуть к мысли, что когда то его любимую целовал кто-то другой, я уже не говорю о чем-то большем! Поэтому у тебя сейчас возможность не заострять взгляды на ненужных вещах, а выбирать себе правильных друзей!Обращая внимание только на одного человека, ты рискуешь влиться не в ту компанию, которая была бы тебе полезна в будущем!У тебя прекрасная возможность найти себе сейчас подруг ну и может друзей, которые отличаются качествами присущими тебе!Говоришь никто внимания не обращает!Старайся общаться, но с теми кто с удовольствием принимает твое общение, а не хихикают за спиной и насмехаются.Была дискотека, возможность сблизиться с кем угодно в танце и разговорах!Примкнуть к любой компашке,поддерживая темы, которые отвечают твоим интересам,а ты что сделала?Весь вечер проторчала в ожидании одного взгляда и одного человека, который явно дает понять,что его мысли не рядом...И что за месть такая в голове!? Он то ни в чем не виноват!Он тоже ищет, тоже выбирает. Все это естественный отбор!А ты зато ища его внимания, возможно потеряла одну из возможностей приобрести подруг! Примкнула к одной компашке, послушала что они обсуждают; кого; - если любопытно о ком говорят, и при этом не секретничают и благоприятно относятся к твоему присутствию - спроси о ком идет речь, кто это и т.д. Не любишь сплетни, так вали от них! значит такие подруги не нужны.Если конечно они именно сплетничают!Сплетни - тоже понятие растяжимое.Если обсуждают какие-то фильмы или передачи, подумай интересуют ли тебя эти фильмы, что ты думаешь о них. Но не навязывайся нигде! Говори так, чтоб тебя не считали сующей нос не в свое дело. Вообщем искренне советую тебе обратить свое внимание сейчас на более важные вещи.Это на друзей! На хороших и умных людей! Те кто явно ревностно относится к твоему присутствию (в силу своей популярности, или того что парни начали обращать на тебя внимание как на новенькую), к таким лучше не примыкать. Хорошим не кончится. Ищи мирную компанию. А там, с приобретение хороших друзей в твоем новом окружении, найдешь постепенно того, кто ответит твоим ожиданиям!Поверь, возможно поначалу ты даже не обратишь на него внимание
Лучший ответ
1 1 Да и я согласна с тем кто тут уже ответил пока я писала:)))
сейчас уже времена не те, когда все были такие позитивные и дружелюбные... Наше общество стало агрессивно и недоверчиво!! ! Раньше в класс когда новенькие приходили, там чуть ли не драки устраивали, чтоб с ним подружиться... а сейчас сразу изгоями делают!! ! Нужно уметь выживать в таком коллективе. Например, мне подружка рассказывала, что она когда пришла в новый класс, думала, что ее там сожрут! ! но она училась хорошо, и только благодаря тому, что она всем давала списывать, ее не трогали... но все равно к ней относились так как будто ее и не было...
Роман Т
Солнышко.. . Не надо так убиваться.. . У тебя скоро все будет хорошо, вот увидишь? Понимаешь, когда я училась в школе, меня все абсолютно считали пустым местом и я очень от этого страдала. С окончанием школы все начало меняться. Просто понимаешь, в школе люди жестоки и невнимательны. Выдешь из этого ада и все закончится. Поверь мне, я знаю, о чем говорю
У меня такая же ситуация в колледже, все со мнй общаются только привет, пока, будь проще и люди к тебе потянутся, но мне этому еще учится и учится.
Не заморачивайся, еще такая молодая! ! Все будет!