Любовь

как наладить отношение из дружбы в любовь. помогите

привет всем опишу коротко.. жене 34 года, стройная симпатичная есть ребёнок сын от первого брака 14 лет и дочь наша совместная 6 лет (я её вожу в садик и из садика) график работы позволяет только мне. жена работает на заводе в 3 смены с утра 3 смены в день три смены и в ночь 3 смены мы в браке 11 лет.. у нас частный дом мы все дольщики (собственники).. наши отношение охладились со стороны жены (секс был и часто но вот любви нет) я начал подозревать. в итоге она мне изменила один раз. и ещё нашёл 2 номера телефона парней с кем она флиртовала по смс, ей какая то коллега подгоняет телефоны. месяц назад мы переругались из за этого и она сказала что в душе у неё ко мне ничего нет прошла любовь и только привязанность и типа так сказать развод но она согласна без суда на жизнь со штампом в паспорте. тем более не кто не куда уходить не собераеться. у нас ведь дом общий то есть ей для жизни мужик не нужен как она говорила, только если встречаться по иногдам и то теперь только после конкретного развода.. вчера мы договорились на начало новой дружбы (пару бутылочек вина и секс был.) самая такая боль у меня уже прошла. я готов что если она уйдёт отпустить её держать не буду. но она уходить из своего дома так же не собирается. спим на одной кровати (без обнимашек естественно) вчера договорились дружить и типа поживём увидим мало ли чувства у неё проснутся. а если и проснутся как мне ей дальше доверять. она работает на заводе до нового года и увольняется (договор). подскажите как мне себя вести что б и ей не надоедать и чтоб дружба перерасла во что то большее.. может просто на неё внимание не обращать или ещё что то как с ней вообще разговаривать и на какую тему. она просто привыкла сейчас видеть моё унылое так сказать лицо и этим пользуется как мне кажется. может с приподнятым настроением мне перед ней как то только показываться типа у меня всё хорошо и жизнь продолжается, как мне задеть её чувства.. спасибо вам что выслушали. если есть советы пишите..
выслушал... честно сказать, когда увидел сколько написано, не поверил, что прочту до конца... мне интересно... что Жизнь копирует ситуации?... или мне именно удалось столкнуться раз в раз?... моя единственная подруга... врач-лекарь, друг... находится точно в такой ситуации, как твоя жена... мне тем более не просто тебе писать, что я люблю эту женщину... не сплю с ней, а именно люблю... мы лет 15 знакомы... две вещи могу точно сказать... если вы как две кометы разлетелись, никто не сможет вас соединить... и второе... всё в руках Господа, а значит и твоих...
Елжас Кожаков
Лучший ответ
Елжас Кожаков как наладить... могу сказать... но это работа.. друг мой... а работа требует усилий...
надо создать новый сюжет... не знаю, услышишь ли ты меня... это работа...
Обнаглевшая, зарвавшаяся баба, скорее, ничего из себя не представляющая, если пашет в три смены. Мужик, ты, конечно, по каким-то причинам не доработал в постели, слабохарактерный. Но дойти до унижения, чтобы с тобой жена "дружила", это перебор даже для твоего характера. Развод. продавайте дом, делите детей, причём, если первого не усыновлял, то дочь забирай себе и пусть платит алименты. Сам себе на шею удавку накинул, да ещё и вопрошаешь. Чем быстрее решишь проблему, тем лучше для тебя.... Немедленный развод и лучше с юристом.
Роман Аветисов
Во всем вы вините жену, судя по вашему рассказу. А вы где в это время были? Договорились начать все с начала, это хорошо, она идет на контакт. Забудьте что было, начните с чистого листа, вы сами готовы? Удивлять, восхищать, бороться за нее?
Человек, который совершил ошибку и не исправил её, совершил ещё одну ошибку.
Всего вам! :))))))))))))))))))))))
Миша Митряшев
Зачем же так давать об себя ноги вытирать. Лучше один раз отрезать, переболеть и начать жить заново.
Elena Рrorokova
советую Вам загрузить себя работой, чтобы не было сил на эти переживания. Пашите в три смены. а там и женщины подтянутся.
Да уж... ситуация не из простых и ребёнок и дом общий, а жена ведёт себя как попало. С чего это вы простили ей измену? Разлюбила - это не отговорка, а долг то остался. Я б к адвокату повернула на вашем месте, вы свою жизнь не на помойке нашли. Собираетесь сколько лет ещё потратить на эти псевдо отношения? Надо выпутываться из этого.

Я б не простила, не стала бы делать хорошую мину при плохой игре. А если она любовника в дом приведёт и он вам накостыляет или ещё какие проблемы сделает? Развод тут и говорить даже не о чем! Совместная опека над ребёнком общим и долю свою заберите за дом. Я б после такого предательства за последнюю тряпку судилась с ней! Удачи.
Miras Nurgaliev
Роман Аветисов Полностью согласен.
вы приелись друг другу такое бывает. она ищет новых ощущений от сюда и измена. вообщем вам надо менять стереотипы жизни .помоч может. психолог. я могу сказать так. съездейте на природу с совместными друзьями. разнообразие жизнь всеми способами. ходите раз в две недели в клуб кафе кино. дарите цветы. целуйте танцуйте радуйтесь жизни и она отплатит вам тем же! УДАЧИ!
Dana ??????????????
Администрации Тихорецкий Р-Н ей как не странно цветы не интересны. в кино и тд ходить тоже не когда.