Любовь

Подскажите как наладить отношения с девушкой

Знакомы 4 месяца, месяц назад она переставала общаться так как считала что я ее обманываю. Начали общаться снова - звонки, sms, icq, в контакте. До этой субботы все нормально было. В субботу совершенно случайно зашел к ней на работу - проходил мимо в прямой видимости и подошел поздороваться - поговорили минут 5. За 2 дня до этого написал отзыв о ее работе и попросил чтобы руководство холдинга выписало ей благодарность - они все сделали. Вечером в контакте пишет - что не нужно ей ничего приятного делать. Через день пишу ей веселые стихи своего сочинения - читает, но не отвечает. Вчера написал все что думаю о перспективах отношений, что мне ее не хватает, скучаю и т.д. - и она меня удаляет из контакта и блокирует чтобы я ей ничего написать не мог и страничку ее не видел - то же самое с одноклассниками, почтой и icq. На телефонные звонки не отвечает или трубку берет и бросает. Немного о себе - я человек далеко не бедный, у меня своя торговая компания плюс еще работа на телевидении и радио - часто занят бываю - что раньше ее просто из себя выводило. Судя по ее виду, она смутилась когда я к ней на работу зашел, а до этого говорила что хочет отношений, а еще у нас полное взаимопонимание было. А теперь она просто отказывается со мной общаться и не говорит почему. Что я сделал не так и какие выходы возможны в этой ситуации? Мне бы хотелось как-то наладить отношения.
Ей кто-то другой нравится и видимо с работы, раз обиделась на то что вы пришли. Еще я всегда говорю: хочешь испортить отношения, выясни их по телефону или через интернет. Встретьтесь лично и спросите что случилось. у каждой девушки свои приколы, может она даст зацепку вам при личной встрече..
Александр Кузнецов
Лучший ответ
не хочет и не надо, нечего приставать к ней, потом сама будет лезть..., как только исчезнешь с ее горизонта. .
а то ведь изведет своей ревностью тебя. . по пустякам...
значит ты просто стал ей не интересен вот и все !!!а наладить не получиться !!!
Задумайся для начало с тоит ли она этого или нет? Я думаю что нет, она не ценит тебя и разбрасывается налево и направо!
не надо было заходить к ней на работу и просить руководство выписать благодарность. может она думает, раз вы богаты, то будете все делать за нее и руководить ею. она хочет чего то в жизнги добится сама.
а вам совет, если у нее чувства к вам есть и с ее стороны тоже все серьезно было, она сама к вам придет, напишет, позвонит-только дайте ей время. не настаивайте. если она ниче не чувствовала к вам, то вы дали лишний повод для ссоры и раставаний. в Любом случае решать вам! удачи!
Вас может понять только человек влюбленный и этим живущий в настоящий момент. Очень сочувствую. Любовь есть ВСЕ, и это все, что мы о ней знаем! Я думаю причина есть однозначно. НО мы женщины, считаем, что мужчины должны догадываться сами в чем дело. Она чувствует, что "подсели" вы на нее конкретно и поэтому уверена, в том что добиваться вы ее будете долго. Стоит ослабить свой напор хотя бы на время, сбить ее с толку, так сказать. А через время попробовать встретится и поговорить глаза в глаза, никто еще ничего не придумал лучше живого общения. В любом случае, если есть чувства то глядя в глаза соврать очень трудно, не возможно.