Любовь

Как наладить отношения со свекровью?

У меня не сложились отношения со свекровью. Но мы с все равно тайно поженились. А когда она это узнала ,то приехала ко мне на родину и наклеветала про меня типо что я последняя бл...и т.д. Как же быть Как простить её ,ведь она все такие мама моего мужа? как быть в такой ситуации
Mister Baha
свекровь это жесть) не общайся с ней, только если это крайне необходимо) если муж за тебя то ты даже не парься по этому поводу) какие же мамаши всё-таки бывают сумашедшие
Наталья Бугаева
Лучший ответ
Просто муж твой должен был все ей объяснить сразу, и не прятаться, что за детский сад, прийти и сказать - эта девушка будет моей женой и точка, ну это так на будущее. )) А теперь что, пусть идет и объясняет ей что она не права и чтобы не вмешивалась в вашу личную жизнь
Ж.
Жука .
никак... Она должна уже осознавать что вы с мужем уже СЕМЬЯ! Вот будут детки, потянется сама))
У могего мужа мама вообще прибаханая и я с ней не ищу контакта и он понял что он ей не нужен. А в вашей ситуации муж должен понимать что она хочет развалить вашу семью. Не нужна она вам. Ведь она тем самым хочет развалить ваш брак и сделать его не счастливым. Если он это поймет, то проблема исчезнет. Попускать свою маму должен он.
Grand Comfort
У меня свекровь похлещи Вашей. Не советую Вам греть на груди змею, которая будет кусать Вас в удобный для неё период. Живите и будьте счастливы, а ей если и нужно будет Ваше внимание, то лишь, для того чтобы подлить масла в огонь.
поговорить, она женщина и мать, и если она действитель любит своего сына и желает ему счастья, то она примет тебя как родную.
Ринат ....
Ну как же увели её драгоценного мальчика (у меня тоже взрослый сын) перебесится, успокоится, а ты следи, что бы в твоеё семье был мир и лад-это будет главным твоим оружием.
Моя свекровь такая же, просто не общайся с ней, все простить не сможешь, но со временем остынеш и призабудеш, пройдет время и она сама захочет поговорить о чем -то. Поверь, сама испытала все.
Прости ее, а поймешь ты ее только когда своих детей женишь... часто любовь матери затмевает разум... это я тебе как будущая свекровь говорю... только не вздумай на нее ворчать, можешь отдалить эти мужа... Удачи тебе и любви...
Анна Стрюк