сем привет! Попрошу серьезно отнестить к моей проблеме. Я встречаюсь с девушкой уже больше 3 лет. Начал изменять ей после 2-х лет отношений. Причина этого то что она полнеет в весе. Я пытался смириться многими способами, но безуспешно. Потом я стал говорить ей об этом что не помешало бы ей сбросить 10 кг. по началу она обижался, но потом она согласилась, вроде я её заставил пойти в фитнес зал и даже давал ей на это деньги. Но она быстро запустила это. Результата нет. Я очень много способов уже перепробовал. Даже ставил условия. Обещал много всего если похудеет, но нет не смогла. Потом расставались на пару месяцев даже из-за этого, но я не выдержал и вернул её, я люблю её. Но в сексуальном плане она меня потихоньку перестает возбуждать и вызывать страсть как раньше. Да секс есть, но уже не тот что раньше. Пытался уговорить её взяться за себя, даже с ней пробовал заниматься спортом, тянул её куда-либо, не помогает она находит оправдание чтоб не пойти бегать или в спорт зал, или на великах кататься. Бывает это редко. Короче пытался и давить и хвалить и обещать что то, говорить про будущее. Все безуспешно.
Так теперь к делу. После всех попыток меня потянуло на других девушек, худеньких, таких как она была раньше. И я погреб в этих утехах, теперь у меня часто такие встречи с девушками, секс-секс-секс, только для удовлетворения желания. А люблю я свою девушку и скрываю свои похождения очень тщательно. Может она догадывается уже. Я боюсь её потерять. Но что мне делать? Если она не худеет и я теряю сексуальное влечение к ней, я пытаюсь ей это втолдычить но видимо не выходит. Уговаривал её на протяжении более года и где результат? Неужели для любимого человека не нужно взяться за себя? Я приводил ей примеры что хочу детей и тебе нужно похудеть чтобы потом во время беременности не стать ещё полней. Вот из-за этого и стоят наши отношения, я боюсь на ней жениться и заводить детей так как я в характере и по натуре не люблю толтсых девушек, не в том смысле что я презираю их, а в том что меня они не возбуждают, у всех разные вкусы, а мой вкус не на толстых.
Помогите мне умным советом. Что мне делать? Неужели нужно разрывать отношения? После столького пережитого? Или есть другой способ? Просто я начал гулять по девкам, мне от этого очень стыдно перед ней, скрывать это. Жду помощи друзья, спасибо заранее
Любовь
Проблемы в отношениях с девушкой
Ну разорвать отношения на сколько я понял из выше сказанного ты уже пробовал и как я понял - не помогло ...И у меня была девочка, пухленькая - просто идеал - скажешь лезть под стол - залезет, скажешь гавкай, загавкает - спросишь хули лаешь сука - своих не узнала - скажет прости, кушать - да, секс - да.. . да вот только тоже не как не привык по волнам кататься ...Знаешь не люблю я этого слова, но тут по ходу все уже тупик ...остается только выбрать как жить, често проблема знакомая а решения я так и не нашел ))), а по поводу других девок, так совет дружеский - не ходи, может проголодаешься - и понравиться, это конечно шутка но в каждой шутик доля шутки есть ))) ...Вообщем решай - или ты любишь ее или отпусти и гуляй ...
С долею понимания Т. Д.
Дурак же ты Втитя!
Никогда не могла понять, когда парень гуляя от девушки, считает, что она не знает, не чувствует, всё она знает, просто ей по фиг!! Правильно и делает - гуляй дальше!!!
Оставь ее в покое и отвали.
Если любишь - люби, какая есть.. . А если все уже не то - не тяни, встречайся с худышками!
раз так- значит расставание нужно.... ну а как еще? либо Вы должны смириться, либо она похудеть.. .
а после родов она может стать еще полнее (вероятно).. . и что?
сейчас ваши отношения обречены на испорченную жизнь вам обоим.. . думаете она не чувствует Ваших измен? или подружки не намекают ей на это? - только нервы... .
иногда легче 1 раз перетерпеть боль расставания, чем терпеть сердечную рану, которая с каждым днем становится все глубже...
поговори с ней.. . выскажи всё как есть (про измены можно опустить) , но то, что она не привлекает в сексуальном плане - аккуратно сказать нужно.. .
не знаю чем помочь. . сядь вместе с ней на диету)
Если любишь её - люби полностью, она не следит за собой, это её черта характера. Она не любит себя видимо и наверное прекрасно знает что от лишнего веса много проблем. Ты молодец что заставлял её и прочее. (Мне бы такого парня, вдвоём легче) Решать только тебе. Лени по сути не существуют, есть два варианта:
1.Результат не оправдывает усилий
2.Человек хочет всё и сразу и ставит очень много задач, которых телу очень трудно выполнить и он включает защитную функцию - лень
Я, к примеру, ем со скуки. Может быть её можно чем-то занять? Не дать ей скучать? Заняться интересным видом спорта, который вам понравится и который поможет её похудеть. Об изменах не говори ей, тащи эту вину на себе, даже если она тебя простит то останется неприятный осадок. Но мужчины разделяюсь понятие любовь и секс, поэтому я тебя понимаю. Если всё это не поможет то попробуй поговорить с ней и как-нибудь аккуратно намекнуть. Решать только тебе, удачи!
1.Результат не оправдывает усилий
Вот это ты меня развеселил: )
О какой любви ты можешь говорить, если изменяешь ей? ?
И если б ты любил её, то любил её всю, а не только отдельные части.. .
Мой совет, ищи девушку по душе, что б всё в ней любил!! !
Надо худеть, жрать- это не дело. Любой убежит. Но изменять подло. . В море рыбы много, лучше найти другую с таким успехом..
это не любовь, а влечение.
В любви влечение к человеку присутствует всегда.
А мой совет: лучше расстаться. Ты вед обманываешь себя! И ее.