Любовь

Проблема в отношениях с девушкой. Не проходите мимо!

Пропускаю предварительную историю... Прошло 5-6 месяцев после нашего знакомства и я понял что безумно её люблю. Все время она встречалась с парнем (её одногодкой). Она его безумно любила и он вроде тоже её любил, но был очень ревнивым и и-за этого у них были постоянный ссоры. Но при всем этом она не представляла как может с ним расстаться. Я за время нашего знакомства стал для неё лучшим другом. Она мне все это рассказывала и т.д. Приходит мне смс "мы расстались". Я в шоке... После этого я твердо решил ей все сказать и это попался день через две недели. За пару дней до её расставания с парнем случилось так что она встретила другого старше прошлого на 7 лет. Она мне говорил что в нем есть то, что она хотела видеть в парне рядом с собой (они не встречаются, просто они встретились и она какие-то выводы для себя сделала... вроде того что он ей дал возможность почувствовать себя той "маленькой девочкой"...). На мое предложение через 2 недели, она сказала "Я подумаю". Потом ещё через пару мы долго говорили об этом и она сказала что я не смогу ей дать даже того что мог ей дать её прошлый парень, что она хочет тянутся за кем-то, а не тянуть за собой... А в конце сказала что "давай вернемся к это разговору через 1-2 годика". Я конечно её в чем-то понимаю, так как мне 15, а ей 17, а если точнее, то разница 2.2 года. Сейчас она захотела сделать маленький перерыв в общении что б я очнулся типо. Но как друга меня терять не хочет. Я её люблю безгранично и я не хочу от вас слышать фразы вроде "ты такой молодой, и это не любовь - либо у тебя их ещё сотни будут, забей". Я хочу реальной помощи... Я хочу для неё вырасти за 0.5 или за год, но вырасти... Читать умные книжки, как-то заняться своим развитием... Подскажите что-нибудь. И ещё вопрос... Что надо делать что б девушка чувствовала себя "маленькой девочкой" в моих руках например?
Стань надежным, сильным и верным. . а еще большим и широким...)) ) 100% успех! !
А еще поставь себе цели. . чего ты хочешь.. . успеха, денег, карьеры.. . и добивайся.. . Мы любим умных, сильных, упорных и настойчивых..)))
Ильсия Яшанина
Лучший ответ
не надо тебе вырастать! потом жалеть будешь!
Ив
Иван
Научись играть рок-н-ролл на гитаре.. . И себя отвлечёшь и девчёнок у тебя будет умотацца, так что разлюбишь нынешнюю зазнобу.. . Жизнь приобретёт иной смысл!
Таня Павлийчук
Да не повезло тебе... мой совет не цепляйся за нее и не буть ее подружкой, она сделала из тебя свою подругу.. . реже общайся с ней, да конечно само совершенствуйся читай узнавай и. т. д. если хочешь чтоб ты ее тащил а не она тебя то тогда принемай решения сам а не спрашивай ее. Захочет сама прийдет, а ты не навязывай себя ей будешь только еще хуже выглядить в ее глазах.
в таком возрасте девушке более взрослые как говорится и хотят рядом с собой видеть парня постарше, поэтому вы для неё скорее всего только друг, сейчас вы искусственно стараетесь быть другим, раньше времени вырасти, нет ничего хуже вымученных отношений, любовь, это не всегда быть вместе, любите, но не думайте, что вы обязательно будете вместе, так легче, поверьте, и время покажет настоящие ваши чувства или нет, это всего лишь моё мнение! решать вам)