Любовь

Сложная проблема в отношениях с девушкой...

Пропускаю предварительную историю... Прошло 5-6 месяцев после нашего знакомства и я понял что безумно её люблю. Все время она встречалась с парнем (её одногодкой). Она его безумно любила и он вроде тоже её любил, но был очень ревнивым и и-за этого у них были постоянный ссоры. Но при всем этом она не представляла как может с ним расстаться. Я за время нашего знакомства стал для неё лучшим другом. Она мне все это рассказывала и т.д. Приходит мне смс "мы расстались". Я в шоке... После этого я твердо решил ей все сказать и это попался день через две недели. За пару дней до её расставания с парнем случилось так что она встретила другого старше прошлого на 7 лет. Она мне говорил что в нем есть то, что она хотела видеть в парне рядом с собой (они не встречаются, просто они встретились и она какие-то выводы для себя сделала... вроде того что он ей дал возможность почувствовать себя той "маленькой девочкой"...). На мое предложение через 2 недели, она сказала "Я подумаю". Потом ещё через пару мы долго говорили об этом и она сказала что я не смогу ей дать даже того что мог ей дать её прошлый парень, что она хочет тянутся за кем-то, а не тянуть за собой... А в конце сказала что "давай вернемся к это разговору через 1-2 годика". Я конечно её в чем-то понимаю, так как мне 15, а ей 17, а если точнее, то разница 2.2 года. Сейчас она захотела сделать маленький перерыв в общении что б я очнулся типо. Но как друга меня терять не хочет. Я её люблю безгранично и я не хочу от вас слышать фразы вроде "ты такой молодой, и это не любовь - либо у тебя их ещё сотни будут, забей". Я хочу реальной помощи... Я хочу для неё вырасти за 0.5 или за год, но вырасти... Читать умные книжки, как-то заняться своим развитием... Подскажите что-нибудь. И ещё вопрос... Что надо делать что б девушка чувствовала себя "маленькой девочкой" в моих руках например?
другом тоже не плохо быть. а вам мне кажется надо ненавызчиво показать ей, что вы незаменимы и лучше вас никого нет: ну например, когда ей плохо, просто быть рядом, приглашать в кино, кафешку или просто погулятьи пообщаться ни о чем, а потом она поймет, что вся ее жизнь это вы и тогда откликнется на ваше любовное предложение
Тимур Мунасов
Лучший ответ
да, дружок ) это попадос ) книги и все такое - не то, что девочка хочет в 17 лет. . ты должен стать реальным пацаном с серьезными "делами" ) а вот когда ей будет 25 - тогда книги и юмор будут оценены по достоинству )
ты ей нужен, как друг. И если хочешь быть с нею, будь только другом. Не торопи ее и не торопи события...
Оля Бауэр
Слушай дружище!! ! Если ты в этом ищещь совета у людей!... А дальше чего? Жениться -не жениться, рожать-не рожать??
Сложно встречаться с парнем, который младше. Они привлекают только молодостью. Девушки хотят независимых парней, обеспеченных, опытных.
Может странно посоветую но зато кардинально и так что жалеть потом не будешь.
Просто забудь о ней и исчезни из ее жизни. Она попытается тебя вернуть? Не реагируй .
Если хватит воли и силы остаться в стороне - избежишь многих печалей.

Сам посуди - спокойно быть рядом ты не сможешь это и ежикам в лесу понятно. Ты нужен ей вовсе не как тдруг а как источник ухаживаний и внимания. Оно тебе надо мучиться?
Вокруг столько девчонок)
Братан! Против природы не попрешь! Это как раз тот случай - который надо оставить на самотёк! У вас разница в годах два года + накинь ещё пару лет - девчёнки в подростковом возрасте развиваются быстрее чем их сверстники мальчишки. Вот и получается - минимум 4 года. Ей действительно сейчас с тобой будет не интересно, без обид, но это так. Ты просто не сможешь ей дать сейчас, то что ей необходимо. Она тебе же так и сказала - без прикрас. Посмотри сам кого она хочет - парня постарше, и это практически у всех девушек этого возраста - в них пробуждается женщина - отсюда и интерес к мужскому полу старшего возраста. Так что послушай меня - не стоит искусственным путём сейчас давить из себя взрослого мужика - не получится как бы ты не старался - природу не обманешь, а вот наигранно себя вести - будет и тебе неловко и она это поймет моментально! Так что послушай её - возьми ка пока паузу.. . Наконец потренируйся пока со сверстницами - получишь какой - никакой опыт, а он тебе пригодится - да и может получится так, что через пару лет она просто тебе будет не интересна! У меня так было в юношестве - влюбился в учительницу, а вот сейчас смотрю школьные фотографии и смеюсь - что я в ней нашёл! ?

Так что держи хвост пистолетом и не унывай! Жизнь по большому счёту правильная штука - всё расставит на свои места! Удачи тебе!
Учись хорошо, развивайся, займись спортом, не ной, будь мужчиной, не бегай за ней, не навязывайся, но помогай и поддерживай ее, не бойся, будь уверен в себе. интересуйся тем, что интересно ей. и может что-то получится.. .
Но если не Судьба, то тут уж ты ничего не подулаешь.. .
Зато твое развитие как личности поможет тебе в будущем - хорошая учеба и спорт еще никому не навредили...