Любовь

Очень сложные отношения с девушкой

Я люблю свою девушку. Она меня тоже любит, но не просто любит, а одержима мною. Мы были знакомы 2 года. Вначале нашего знакомства мы друг другу понравились, но я сглупил и отношения не начались. Шёл второй год нашего знакомства (Мы особо не общались, так часто виделись) и я узнал, что я ей нравлюсь, она мне тоже нравилась и мы решили начать встречаться. Тогда я понял, что я ей очень нравлюсь, она мне полностью доверилась, это проявилось так. Через пару недель того как мы начали встречаться я узнал о её проблемах в семье (Это были очень личные вещи, о которых не расскажешь мало знакомому человеку, да и хорошо знакомому тоже), ещё через неделю мы поссорились и я узнал ещё одну вещь, вот эту вещь точно не расскажешь кому попало и об этом знали только пара человек, и то что она мне это сказала означает, что она очень сильно мне доверилась. Она рассказала о том, что в плохие моменты жизни, когда всё становиться очень плохо, она режет руки, я видел её руку и там было много порезов. Ещё одним фактом того что она мне доверилась, это было то что она мне отдалась, она была девственницей, и для неё очень важно было сделать это с проверенным и любимым человеком. Мы провели полтора месяца вместе и разъехались, теперь у нас отношения на расстоянии, вдали мы уже провели 2 недели. Недавно у нас случилась ссора, в которой она стала говорить, что не может без меня, что боится меня потерять, и если я уйду, то она уйдёт из жизни. Она мне постоянно говорит (Эти две недели, что мы на расстоянии) что очень скучает, и что ей очень очень плохо без меня. Пока мы ссорились я сказал, что не стоит так загоняться и спросил почему ей так плохо, в ответ на это она сказала, что я оскорбил её этим, сделал больно, тем что обвинил её в том что она неправильно любит. Что мне делать??? Я люблю её, и хочу быть с ней, нам ещё предстоит провести на расстоянии пол года, но как мне быть с тем, что в следующий раз когда мы поссоримся она и вправду может наложить на себя руки???
Понятно что она доверилась тебе, многое рассказала, отдалась. Но когда человек находится в состоянии страданий большую часть времени, то это уже само по себе ненормально. Она привыкла страдать и плакаться тебе. Тебе тоже наверняка приятна был роль ее "спасителя" и сильного мужчины. Она страдает - ты ее жалеешь и успокаиваешь. Весь мир злой - ты хороший и добрый....

Если она на все готова ради тебя (якобы). То используй это чтобы она сходила к психологу. У меня девушка так делала чтобы заставить меня к врачу сходить)). Поддержи ее, скажи что любишь, что будешь с ней через полгода и не бросишь ее, потом скажи что тебя волнует ее эмоциональное состояние, ты переживаешь из-за этого, сильно волнуешься что она покончит с собой и не дождется тебя ..."Любимая, я хочу быть уверен что с тобой все нормально, к сожалению я не могу быть с тобой сейчас рядом, но я тут нашел очень хорошего психолога который поможет тебе пережить нашу разлуку. ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ сходи к нему пожалуйста. Ради меня. Чтобы я был уверен что все будет хорошо. Иначе я буду очень переживать." Последняя фраза - это конечно манипуляция, которой наверняка часто пользуется твоя девушка, но один раз не ...так что если не будешь постоянно ее так использовать, то можно.
Светлана Бурдынская
Лучший ответ
Человек, решивший совершить суицид, не трындит об этом, она манипулирует тобой...
Дарина Солодова Я знаю, что если человек хочет умереть, то он не будет об этом кричать
Но я знаю, что она способна на это. Один вид её изрезанной руки мне покоя не даёт
Руслан Гончаров баба - не человек!
Ну что тут скажешь, настоящий современный мужик. Бежим на ответы, надеемся на чужой опыт, а потом... Потом страдаем, ибо у каждого человека жизнь протекает по-разному.

В большинстве случаев руки режут девушки, которые как раз-таки не способны на суицид. Но вот давить этим на сознание других людей они умеют... Чем она, скорее всего, и занимается.
Р!
Рамзай !!!!!!!
Дарина Солодова Надеюсь так оно и есть. Ну а что ещё делать? Нужен чей то опыт, чьи то советы, по крайней мере в такой ситуации. Я понимаю, что нужно жить на своих ошибках, но тут я не хочу совершить ошибку, из-за которой умрёт человек, да и ещё который мне не безразличен
Примите ислам! А это вам спасение (и от сор) в обоих мирах!
Ylia Lazutina
Дарина Солодова Она атеистка. Я крещенный. Не выйдет
Пздц навзрыд чтоли писал? Себя убить сложнее, чем думаешь, природа заложила много подарков
Дарина Солодова Нет. Я довольно чёрствый, да и много близких родственников в гробу видал.
Вырупаев Андрей Ну а хуле тогда, баб до ебени матери.