Любовь
Встречаюсь с девушкой она очень сложным характером!
Здравствуйте встречаюсь с девушкой со сложным характером! Она постоя хочет что бы было всё как она хочет и не как иначе! Не идёт даже на уступки! Я устал с ней ругаться постоянно! Так как люблю взаимность в отношениях везде и во всем! Такое чувство что она издевается на до мной! Я её люблю но очень тяжело!
Бро, я сам встречался с такой.... жить с ней будет ещё хуже, а порой не выносимо!!! я уже начинал курить и пить успокоительные ибо ссоры возникали просто из за мелочи, просто с воздуха.... это пиндец был просто...
Мой тебе совет... Беги друг мой от неё пока не поздно и пока цела твоя нервная система ибо потом восстанавлевать будет очень очень очень тяжело!!!;
Артур Артурчик
Да вот я так же думаю! Встречаемся всего 2 месяца
Артур Артурчик
А что?
Артур Артурчик
Спасибо бро! Я новерное с ней расстанусь! Давно об этом думаю!
Скоро любовь пройдёт, раз уже начал жаловаться.
Вопрос будет?
Я замужем уже 36 лет, у меня тоже не простой характер. Но если есть взаимная любовь, то все будет хорошо. Тяжело только сначала.
Найди её "кнопки" - и тогда ты будешь ею управлять, как хочешь! Или - ищи себе другую девушку...
заведи другую девушку
а эту пусти между ног
при таких отношениях нет будущего
она не хочет уступать, получается она вас ломает, это будет над вами довлеть
Виктория Шнайдер
примевт. можно. но просто не будет.
подкаблучник
Полюбить не тяжело, полюбишь и другую, главное это отношения а с ней ты сам знаешь что не получиться.
Расставайся конечно. Это сейчас нервы от споров а потом и здоровье и карьера все к черту полетит. Уходи и найди нормальную с которой хорошо
Здоровье дороже. Оно вам еще пригодится.
Так перестань с ней ругаться.
овны такие, но для жизни очень удобны, хозяйственные трудолюбивые
Артур Артурчик
Как раз очень а Овен а я стрелец
Можешь не встречаться с ней
тут кто-то написал подкаблучник. Не хотелось бы обижать, но по сути да. Если ты что-то делаешь не из любви к ней, не потому что тебе так хочется, а из страха потерять, поссориться, или потому что ты боишься ответственности за свои поступки, то ты подкаблучник. Ты как мотылек порхаешь, избегая конфликтов, но не радуешь глаз, ты думаешь, она оценит, а ей тебя не жалко. Остается только надеяться, что когда ваши конфликты достигнут критической массы и пробудят в тебе желание стать зрелым мужчиной, ты перестанешь бояться говорить и делать то, что считаешь нужным.
Если ты не в курсе, то все женщины с прибабахом. У каждого свои тараканы, но тараканы у всех них. Если тебе кажется, что девушка с прибабахом, будь уверен - она с прибабахом. Так уж они устроены. Если ты не готов к такому, лучше оставайся один и иногда лишь для секса знакомься.
Спроси, - Зачем она маму копирует! -
все как обычно. надеюсь что она еще не стравливала тебя с другими парнями?
очевидный вариант - измени отношение. начни ей пользоваться. чтобы не ты вкладывался в нее а чтоб от неё была отдача.
женщины чутко реагируют на изменение отношения. используй это для своей манипуляции.
Ничего сложного. Просто упрямый, самовлюбленный человек. Если сейчас не уйдете, через пару лет будете готовы за это бить себя ногами.
На место ставь её и не молчи, ультиматум ставь, скажи, либо ты слушаешься меня, либо мы расстаёмся (я понимаю что это больно говорить, но каждый человек должен знать себе цену)