Любовь

я кажется влюбился в подружку - но боюсь что если мы начнем встречаться то я её потеряю, т. к. у неё сложный характер

наши отношения врядли продлятся долго если мы будем встречаться. Может гораздо более ценно иметь такого классного друга??
Не, парень, - это еще не любовь.... Если бы ты влюбился, ты не сидел бы на страницах проекта : ты придумывал бы и дарил ей всевозможные радости, удивлял, привлекал, говорил бы ей кучу приятных, милых
глупостей, а не рассуждал бы - будет она с тобой или нет.... А уж если считаешь, что влюбился, люби, очаровывай, добивайся, будь настойивым! Девушки любят решительных. Говори ей красивые слова.
Пробьешься! Удачи!
Шынар Рысбекова
Лучший ответ
ты уж выбери что-то и действуй
влюблённость пройдёт быстро, тем более ты не уверен
а что тогда, девок и так полно, а друзей раз-два и обчелся
думаю да
попробуй просто дружить
птому что если ты говоришь что классный друг а отношения не долго то может не рисковать что ли
посмотри а время само покажет
может тебе к тому времени кто то попадётся
а главное не торопи события
пусть сами всё за тебя сделают
ну если врядли то не парь мозг
Murad Arabov
Знакомая ситуация, парень=)))) Могу сказать лишь одно. ПРОБУЙ =) Однако, если вы уже закоренелые друзья, рискну предположить что ответ будет отрицательным. Так зачастую бывает. Если откажет то это не должно повлиять на вашу дружбу если она ее реально ценит. А если будите встречаться, с чего ты взял что потеряешь ее. Вы друзья и ее характер тебе известен плюс ко всему она тебе нравится..
Наверное, действительно цени её как друга. А если поймёшь, что она для тебя большее - тогда уже точно не будешь ни у кого спрашивать ;)
время все раставит по местам просто подожди...
а сможешь ты дальше относиться к ней как к другу?
если вы хорошие друзья, то все при тебе :)
действуй)
ты знаешь её интересы, вкусы как никто другой)
ну не получится - вы же не перестанете общаться?
esli sud'ba nikuda ne denetsya ot tebya, a esli net, to ne par'sya dudet drugaya