Начну с того, что у меня ни разу не было отношений. Я не знаю, что говорить и т. д.
Девушка, которая мне нравится - моя подруга. Мы с ней очень хорошо общаемся.
И ещё немало важный момент - она старше меня на 2 года.
Ну, так что нужно говорить в признании, чтобы начать встречаться? Спрашиваю, потому что я в этом деле бублик с дыркой.
Любовь
Как начать встречаться с девушкой?
А зачем сразу объясняться? Оказывай ей знаки внимания, дари небольшие подарочки, цветы. Тогда и поймешь все.
Не надо пока признаний. Предложи погулять, про жизнь поговорить
Роман Кузнецов
Мы с ней больше двух лет знакомы, сколько можно ещё о жизни говорить?)
Для начала надо узнать, какой ведёт образ жизни данная девушка, потом интересуейтесь её жизнью и времяпровождением, девушкам это нравится!
Самое главное правило "больше её слушай, чем говори"
Ну если она твоя подруга уже больше 2 лет, то вопрос "как начать встречаться с девушкой" вообще не корректный. Я бы этот вопрос перевел в плоскость "как бы перевести дружеские отношения в постельные"... Хз.. я обычно считаю, что если знакомство в первый же день не завершилось интимом, то дело дрянь.. А тут два года.. Ну... моя бы стратегия была в том, чтобы шутками-прибаутками на очередных посиделках я бы сказал, что
"за все эти года так и не увидел твоих сисек, Мань. И все вроде бы хорошо, но вот в период этого карантина здоровьеце мое подкосилось, и требуется его поправить. Малышева по телеку (кто бы это ни была) сказала, что теперь надежда только на сиськи, которые несут радость и счастье в жизнь обычных людей. Прямо сейчас, по всему миру. Прямо в эти минуты. И вот, они вроде бы рядом, но заюзать их не удается. Однако, по счастливому стечению обстоятельств, мы с тобой друзья, а друзья должны друг другу помогать! И я помогу тебе осуществить этот план: чтобы все выглядело по закону, могу сначала предложить поцелуй. Я видел в телевизоре, что сначала целуются...." и дальше в таком духе..
Я сейчас абсолютно реальную речь написал на самом деле. Через шуточки и смехуёчки я бы вывел ее на поцелуй, обнимашки, зажимашки и все... Но тут очень многое зависит от обстановки, ее чувства юмора и других мелких деталей. Должно быть эгегей-настроение перед этим )))
Как бы то ни было, но тебе придется в какой-то момент действовать открыто. Если не так, то в каком-то подобном ключе. Вопрос только в обстановке перед этим. Главное, чтобы обстановка уже предполагала такое развитие событий, а не входила в диссонанс.
Не делай ошибок! Срочно брось эту идею и вернись в обычной жизни! Ты встал не на тот путь, чем раньше сойдёшь, тем целее будешь!
Роман Кузнецов
Всмысле? ????
Что ты несёшь?
Олеся Полишвайко
он правильно говорит, беги, пока тебе нет 25 лучше не думай.
мне 17, я бегал за бабой год, а нравилась 2.
теперь завоевал ее и с чувствами хрень какая-то, уже не то, так что беги
или не торопи события
ну, если ты бублик с дыркой, то вам точно не по пути
Роман Кузнецов
Хпаххахахахах, имелось ввиду, что в сфере отношений с девушками у меня опыта ноль
Денис Дейнека
ой, напугала бублика :(
все мы немного шизики и психи. его мечта имеет место быть и называться мечтой