Любовь
Как начать встречаться с ЧСВ девушкой?
И так. Мне очень нравится девушка, она очень красивая, красивая фигура, красиво одевается, у неё все есть, но у неё дико завышена самооценка. У неё очень много поклонников, она отшивает парней на право и налево. Ей 18 лет. Мне 20 лет, я тож вполне симпотный, рост 190, ну короче у меня тоже есть поклонницы, но нравится мне только она. Мы с ней вполне хорошо общаемся, так сказать дружеские отношения. Как начать с ней встречаться? Как влюбить в себя
ЧСВ >>>>>>>>>> чувство собственной важности.... кто не понял.
стать, быть :
лучшем для нее из всех... во всем...)))
Крина Иванова
Не понял
Действовать, а не спрашивать.
А никак не влюбишь! Женщины верят только в любовь с первого взгляда! И они правы, ибо не бывает другой любви!
Если вы считаете, что у неё завышена самооценка, значит у вас пассивная агрессия к ней. И не так уж вы её любите. Вам нравится она физически как девушка, но не как личность. Читайте: у неё высокая самооценка = любит себя, без комплексов, не загоняется -> вы считаете, что это "слишком". То есть в вашем понимании при её данных она должна меньше себя уважать и ценить, она средненькая, плохая, более стрёмная, "и вообще этим бабам меньше мнить о себе надо".
Если это не так, пояснения в студию, что значит, что у неё завышена самооценка. В чём это выражается.
Крина Иванова
Она не будет общаться с простыми смертными, она отшивает парней вполне неплохих и достойных, значит она высокомерная и считает себя намного выше их, разве не в этом заключается высокая самооценка?
Крина Иванова
Как бы вы назвали человека, который относится к большинству, как к какому то мусору недостойному ей
Если ты ей нравишься, то ничего лучше не делай . Ты же не хочешь стать тем очередным отшитым парнем . Пусть думает что тебе все равно на неё . (Но не слишком конечно) Играй в качели . Сама из трусов выпрыгнет чтобы стать твоей девушкой. Если ты ей не нравишься и она не видит в тебе своего мужчину, то нету смысла напрягаться . Вспомни правило 20%усилий=80% результата и наоборот.
Динара Касенова
Таким образом я за 18 лет ни разу первый не предлагал встречаться. Хотя девки были такие же достаточно популярные