Любовь

Помогите мне начать встречаться с девушкой!

Я парень мне 14 лет я люблю одну девушку из нашего класса!Но она говорит что ей из нашего класса не кто не нравиться и у неё наверное есть парень!Как мне ей понравиться помогите!
запоминай путь к сердцу девушки лежит через ее уши- комплименты, от цветов и сладкого они вообще сходят с ума.... и все получится, а главное заранее подготовленные слова должны произнесены вслух, а то многие просто не могут завести даже тему....
Габдулла Кажуев
Лучший ответ
А начать трахаться не помочь?
Oksana Taranova
Судя по аватарке, ты ничего такой. Посмотрит и влюбится.
Mimi Kuzi - жестковато однако, жестковато.. . =)))
Андрей Козлов
Скажи привет, ее это удивит, она задумается. Вот так пару раз привет. Затем когда будет идти одна положи в руки шоколадку. Ну естественно улыбайся ей. Мне бы кто дал этот совет 15 лет назад, я бы беды не знала.
Просто увидишь ее и скажи "Привет"
если никто не нравится из твоего класса, то переведись в другой и ты сразу понравишся ей)))
нет ничего проще, чем понравиться девушке. .
надо вырасти, получить хорошее образование. . найти хорошую работу, обладать всеми атрибутами успешности и тогда ты будешь нравиться ей автоматически, как серьезный и целеустремленный человек

ты ждешь, что тебе кто-то магическое слово скажет, которое ты повторишь девушке и она, обссыкаясь от счастья, бросится к тебе на шею?
не любую девушку можно в себя, но лично меня порадовало бы такое поведение: не надоедай, не говори друзьям ни кому, самым лучшим даже, иногда где-то окажи ей знаки внимания: на окончание года можно что нибудь креативное подарить, спроси не нужна ли ей помощь в учёбе, на окончание года цветы подари) смотри на неё но не очень часто, а если ваши взгляды пересекуться улыбнись ей)
Toivo Reismaa