Любовь
Могу познакомиться, но не могу начать встречаться с девушкой, даже если хочу. Need help...
Я телец, и меня уже бесят гороскопы, ибо совпадают с моими жизненными убеждениями и поступками. Ну не могу я много трещать, исключение - лишь разговор по делу. Слышал уже пословицы - "Мужчину украшает выдержка" - на самом деле, всё совершенно наоборот - кто много спиз...л - тот и рыбку съел. Всех девчонок, с которыми я хочу каких-либо отношений - отбивает либо мой брат (даже не специально, просто больше трещит, ибо близнец), либо мои друзья, кому она понравилась. Я же слишком много молчу и обдумываю... бесит, а поменять себя не могу. Да еще и работа 5 дней в неделю. Недавно друг опять отбил девушку - не работает, живет за счет мамки, зато свободного времени уйма, которое он с удовольствием потратил на охмурение девушки, с которой я хотел начать встречаться, а возможно и больше. А мне уже 23 года, уже и семью хочу и ребенка - а хрен - не выходит, хоть убей. И я красивый парень, на меня девушки внимание обращают (Тетки почему-то особенно, аж зовут затусить с ними, что я пьяный иногда и делаю - секс на 1 раз гарантирован), но ничего не получается... Не знаю - крик души. Меня это всё сильно гнетет. М.б. посоветуете что-то...
А девушка хороша? друг не работает, как семью то содержать будет? знаешь, значит либо девушка глупая, либо ей не надо щас серьезных отношений.. . забей на нее и такого друга тоже забей.. . а еще стоит выкинуть все гороскопы на хрен.. . и жить.. . у тебя же есть 2 выходных? вот зови девушек погулять.. . если поздно овзвращаешься, зови их в гости на ночь..., но это если хорошие знгакомые.. . если пообщаешься какое то время. не сдавайся, у тебя все получится....
У баб сложился такой тупой стереотип что они якобы любят ушами, и что мы должны бесконечно пиз**ть а сами между делом язык засовывают в одно место и уши развешивают. На мой взгляд такое потребительское отношение к нам не допустимо. В общем найдешь ту которой будет нравится твоя молчеливость.
W T
Да я не особо то и молчаливый, просто не могу долго трепаться по пустякам (А реально -вообще ни о чем, бред на мой взгляд просто...)
гороскопы конечно хренотень полная но как начнёшь читать блин кажется всё про тебя (себя) написано, я Близнец и больше верю в гороскоп стихий я воздух и грубо говоря без меня погибнет всё живое поэтому уживаюсь со всеми... знаешь читала гороскоп про тебя вы действительно очень молчаливый знак зато надёжный... думаю тебе нужно познакомится с кем-то вначале заочно ты будешь болтливым когда хорошо узнаешь человека особенно если у него общие взгляды и вкусы с твоими верю что найти такого тяжело.. удачи!

господи! какая разница кто ты по гороскопу! вон мой МЧ тож телец, уже 5 лет вместе! а болтает и по делу и не по делу! мужчина должен работать и зарабатывать бабло, а если твои потенциальные дев-ки не понимают этого, то им в детский сад! ищи себе либо постарше либо тоже работающую и будете вы встречаться после работы либо по выходным, зато не надоедите друг другу)
забудь о гороскопах и т. п. ты слишком этим увлекся.
раз уж на то пошло, то имя тоже играет большую роль.. .
вот я - овен. упрямая, грубая. но при этом, меня зовут Анжела, обладательницы этого имени нежные, страстные.. .
нужна середина.. . не воспринимай все на столько буквально!
перестань чего-то боятся! если лишний раз что-то скажешь, то ни чего не потеряешь, девушек на свете много.. .
забудь о том какой ты знак гороскопа и кто тебе по нему подходит.. . ищи сердцем и говори сердцем, а не какой-то статьей в разделе " гороскоп"! поменяй взгляды на жизнь и поменяешься сам.
W T
Хаха, я же говорю - мне очень сложно говорить не по делу. Я даже с друзьями общаюсь короткими фразами - либо поржать, либо что-то решить, всё остальное - исключения. А ты про сердце))) - я его словами не воспринимаю - лишь холодный разум)
Прямо себя вспoмнил. Насчет знакомств сeйчас совсем не парюсь! На улице как-то страшно начать знакомство. Пытался кучу раз – результата нет. Теперь начал в интернете. Посещаю один сайт и просто выбираю параметры какую подружку хочу. Помладше или постарше, для серьезных взаимоотношений или для знакомства на один вечер. И сам выбираю из списка ту, которая больше всех понравилась. Попробуйте, все намного легче, чем думаешь!