Любовь

Не могу познакомиться/развить отношения с девушками

Начнём с того, что мне 18 лет, никогда не было отношений с девушками, никакой связи вообще.

Ну так вот, нравится девушка, но не решаюсь познакомиться. Или если с девушкой знакомы уже, то не решаюсь
Но никогда не разрешал чувствам и эмоциям взять верх над разумом.
Конечно было не легко. Было трудно, очень. Но я не верил и не верю что из этого что-то выйдет.
К тому что с общением у меня беда полная. Не могу нормально вести диалог с человеком, мне становится не по себе. Даже когда тем для разговора полным полно, и я это понимаю, но никак не решаюсь поддержать разговор. Эта проблема и с парнями и с девушками, хотя с ними ещё сложнее. Несколько слов-предложений с ними (в основном со знакомыми девушкама-однокурстницами) и все, дальше дело не продвигается. И как слышал от приятеля, таким образом я не даю девушке самой со мной пообщаться и тп. Отличненько... (причём девушка то мне нравится (
Я понимаю что, если не сделаю этого, никогда не смогу уже. Но я не могу. Вечно я теряюсь, вечно в собственных проблемах утопаю. Вечно на свои проблемы (дикция, поддержание разговора и тп) смотрю и не могу нормально общаться. Да и что я смогу дать девушке (и я сейчас не о деньгах). Зачем я ей такой нужен то?

Кажется что я так и умру в одиночестве.
Я просто хочу поделиться, так как накипело, и хочу все же узнать мнение людей со стороны .
Olmaliq Dat
Тупо общайся, как с дружбанами. Угарай с ней, веди лёгкую беседу, выпей пустырник, я низнаю, может сводить в кино, потом с ней обсуждать тему фильма в парке. Цветочки-шмотки ( бабы любят побрякушки). И не стесняйся, я тебя прошу, не с министром тебе переговоры вести..
Серега Полищук
Лучший ответ
Чувааааак, да ты прям моя копия, у меня та же херня, да я и не парюсь! Советую тебе на этом деле крест поставить, как это сделал когда-то я.
Ксения Гончар
Серега Полищук Е. а, ты угараешь
У человека реальные проблемы
Ты нормальный парень не слушай всяких бабуинов и шалав, обезьянки они вообще любят бананами трясти. Мужчина это защитник, он обеспечивает девушку и несёт ответственность за неё и совместных детей к сожалению это очень многие забыли. Послушай лекции Торсунова о том кто ракой настоящий мужчина и как им стать. И когда будешь готов принять ответственность найди нормальную девушку таких очень мало но они есть и оно тоже нуждается в тебе.
Прямо себя вспoмнил. Насчет поиска второй половинки теперь вообще не переживаю! На yлице очень тяжело начать знакомство. Хотел познакомиться кучу раз – не получилось. Сейчас начал онлайн знакомлюсь. Посещаю один сайт и сразу выбираю параметры какую девушку хочу. Помладше или постарше, для серьезных отношений или для знакомства на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, что больше всех понравилась. Попробуйте, все гораздо легче, чем думаешь!