Любовь

Как развить отношения с девушкой?

Общались в ВК довольно долго, встретились в жизни, признался в любви, взаимно. Гуляли, но просто молча, т.к все темы уже высосаны, про будущее/ учебу уже не первый раз спрашивал. Общих интересов нет. Оба интроверты, в ВК общаемся более менее, но в жизни все ужасно, виню лишь себя, но не понимаю как исправить, что делать?
Если люди действительно близки, темы для обсуждения у них всегда найдутся, и даже молчание вдвоем будет наполнено смыслом.
Возможно, вы просто придумали эту влюбленность, а на самом деле вы разные люди, вот и возникает неловкость и паузы и незнание, о чем говорить...
Natali.239Ru Natali.239Ru
Лучший ответ
Ольга Фролова Спасибо за более менее разумный ответ, да, это молчание наполнено смыслом. Хотя вроде бы и зажаты от друг друга, но испытываем радость находясь рядом
Ольга Фролова Ок, благодарю
Ольга Фролова К сожалению расстались по моей инициативе. Пытался звать ее гулять, но она постоянно отнекивалась, при этом клялась в любви в соцсетях.
Читать, помнить вечные вопросы - любовь, равенство, время, честь, совесть, счастье, романтика. Спрашивать её всё о том, как она себе представляет совместную жизнь, вплоть до того, кто с ребёнком будет уроки делать. Пригодиться в будущем (хоть друг-друга узнаете) Смотреть блогеров, например, физика Побединского и обсуждать что посмотрел. Придумывать вопросы по прочитанному.
А потом, вы 11 лет полдня пять раз в неделю учились по одной программе в школе. И кое-что выучили. Общих тем для разговоров на огромное количество часов. Спроси её про феодализм, про бартер, религию, какая книга на литературе любимая.
Алексей Стовба
да никак. общайтесь в ВК. Если общих интересов нет. то ничего не получится
Oleg Gortalov
Если общих интересов нет - значит на самом деле их нет. Или еще вариант - слабое здоровье и у вас и у нее и из - за этого апатия. если так, то это чисто техническая причина и надо укреплять здоровье ив сё наладиться.
Узрел в вашей короткой истории кучу ваших ошибок в начале и плохие моменты с самой девушкой
Итак хреновые моменты : 1 долгое общение в сети - общатся нужно совсем не много и вытаскивать ее на встречу
2 Она молчала на встрече - это плохо, она не заинтересована в тебе похоже, это из за длительной переписки, девка которая заинтересована трещит как пулемет
3 Нет общих интересов, отношения валятся ещё не начавшись, без общих интересов вы далеко не уедите и это при условии что она согласится с тобой отношатся, но как показывает свидание ей даже не очем с тобой говорить
Теперь твои ошибки : 1 Признание в любви ...нахрена? Только встретились, ты ее не знать не познать, тем самым поставил крест на своем будущем с ней, в любви бабам в принципе нельзя признаваться, только если она первая призналась а так завален сразу интерес, баланс и тд
2 Самая главная ошибка : зачем ты ломаешь голову типо что делать? Баба должна ломать голову про это а не ты, это они строят отношения и создают комфорт
Если ты будешь это делать-то она тебя не будет за мужика считать а будет вытирать об тебя ноги пользоваться тобой и бросит как только появится на горизонте кто нибудь
Забей на нее хер, начни писать сразу нескольким, зови на встречу и тд
Начни изучать мужское просвещение! Срочно !
Уверуйте в святого фуфла и он Вам поможет!!! )))))
Sergey Zheltov
Если вам не о чем поговорить, то зачем такие отношения впринципе?
сношаться и бухать