Любовь
Я встречаюсь с замужней девушкой.
Я встречаюсь с замужней девушкой. Нам по 25 лет, встречаемся уже 6 месяцев, я познакомился с ней в тот момент когда порвал с нынешнеми на тот момент отношениями. Да же можно сказать что она стала в какой то мере последним толчком к разрыву старых отношений………….Познакомился я с ней по ее инициативе, то есть она проявила ко мне интерес, так как я на тот момент все пытался толи склеить толи разорвать старые отношения, вобщем бардак в голове был ужастный. И встречаться с ней начал как то без особого желания, мне потом стало интересно и проникся желанием чаще видеть эту девушку…..начали возникать вопросы у меня, а что и почему , почему она замужем а тянется ко мне, и с большой опаской к этому относился и сморел на это через призму того, что я-всего лишь ее развлечение от мужа…….. и соответственно холодно к ней относился, меня на тот момент все устраивало, хороший секс да и только. Холодно относился еще и потому что никак старые отношения забыть не мог….но время то шло и ее отношение к себе ( любящее) я не мог сквозь пальцы пропускать, не тот я человек что бы побаловаться и уйти, очень я к ней душой и сердцем прикипел, она мне в любви призналась, говорит что хочет быть со мной всегда, хочет от меня ребенка, вот еще оговорюсь то что у нее уже есть мальчик 3 годика. И я теперь ее очень люблю и хочу с ней быть и создать любящую семью Мужу она о разводе еще не говорила, но он в принципе знает о моем существовании у нее, и видел мои фото в нете, она рассказывала что он вроде как пытался или пытается ее удержать, что быона не делала никаках шагов ко мне а «любила» его ( мужа), чего в принципен то и нету, , родителям своим она сказала о том что будет разводиться с мужем Так что процесс потихонечку начался Она пока что еще живет с мужем, об этом долго можно еще писать, но надеюсь чт скоро будем мы вместе, и со стороны если посмотреть то она даже дольше этого хочет чем я, хотя вместе хотим А вопрос у меня такой, я просто еще ни разу с замужней девушкой не встречался, тем более с ребенком и не хотел ни с кем так как с ней создать семью……хотело бы почитать комментарии ко всему тому что я в крадции описал Часто ли подобные жизненные ситуации бываю Как люди в таких ситуациях себя ведут по отношению к бывшим супругам , своей нынешней любви …итп…. Как и у кого в подобных ситуациях развивались отношения?Интерестно узнать ваше мнение на дальнейшее развитие моих отношений Всем спасибо за внимние!
Такая позиция у вас. . типа я не причем, она сама виновата.. . я не хотел само собой получилось... А разве самому не хочется принимать мужские твердые решения?
Во вторых, у вас у обоих сейчас просто гормоны бушуют, и льстит твоему самолюбию, то что ты уводишь девушку у другого мужика. А на самом деле потом через какое то время вашей совместной жизни все может повернуться в точности до наоборот, ты окажешься на месте ее теперешнего мужа. .
Лучше не торопись принимать поспешные решения, вы еще не так много времени встречаетесь, чтоб семью разводить и заводить новую, повстречайтесь годика три, время покажет. Тем более что ты еще пока не уверен, судя по твоему рассказу
А она которая посмела с тобой секс будучи чужой женой!
Сумеет и сексом заниматься с другим будучи твоей женой!
почему не будешь виноват.... поставь себя на его место.... лучше не надо....
Смотри ты сейчас говоришь что любишь тырым пырым, это сейчас у вас розовый мир а вдруг все закончится, в итоге она и тебе не нужна и перед мужем как виновата.... хотя если уж любите дело ваше в любовных вопросах советчиков не найти...
Море подобных ситуаций бывает, у меня есть пару подруг, выходили замуж, рожали детей, а потом все разваливалось, возможно из-за остывании любви, алкоголизм мужа, по залету выходил изамуж и понимали что не то, что хотели. В общем если вы увидели друг в друге любовь, это же очень хорошо!! Пробуйте! А насчет ребенка, он же еще маленький, успеет привыкнуть. Если бы ребенок был взрослым, так же бы понял.
P.S.По собственному опыту знаю, что с женатыми людьми встраешься и выходит в 2 пути, либо скрывая продолжаете отношения, либо влюбляетесь и создаете свою семью, хотя на горе, нельзя создать что то очень хорошее, но почему бы не попробовать??
По моему тебе должно быть стыдно. Кто ты? У них семья, они женаты. Брак священен. Ты послужил толчком к непонятному. Что вас ждет? Отношения? Она должна быть с мужем и растить ребенка. Просто перестань с ней общаться. Ты найдешь себе любимую, одинокую.
На чужом несчастье - счастья не построишь! Это проверено до нас миллионами людей!
Я так же проходил через это и знал, что это только секс и ничего более, к тому же ни за что не стану связывать свою жизнь с той, которая изменяет в браке! Это как собака, которая испробовала хоть раз вкус свежего мяса - она испробует еще...
Удачи! И думай головой, а не яйцами =)
решить она должна для себя что её нужно семья в которой она живет и вы любовь по выходным на два три чеса, для вас любовь чувство а для неё вы кто просто любовник интрига адреналин, а там семья и стабильность и менять она не будет её, дай ей самой разобраться с кем ей быть, много так живут имея партнёров на стороне но семьи не бросают у неё пройдёт молодость будет смотреть на жизнь иначе, не будь ревнив к чужой стань другом и получайте каждый своё но найди другую для жизни ты для нею просто отдушина насытится и уйдет к другому она хищница и хочет что бы было все так как она хочет попробуй сделать не так как она хочет и ты увидишь её, просто у меня была такая ситуация мы остались друзьями я помогаю ей она мне бывает легкий интим и всё какой бы не был муж он отец детям и они тянутся к нему а мать к детям все мы делаем ошибки главное не сломать жизнь ни ей ни себе решать вам
Игорь, на мой взгляд, для начала нужно успокоиться, отпустить ситуацию. Тебе нужно избавиться от страха потерять свою женщину, иначе так и произойдёт. Хороший приём- один единственный раз, но чётко представь что произошло худшее, как будешь переживать и как потом, успокоившись, с оптимизмом начнёшь следующий жизненный этап: -).После этого можно действовать. Здесь нужно создать подходящую психологическую атмосферу, для того чтоб она скорей решилась на последний шаг. Что-то её ещё держит. Вряд ли это отношения с бывшим мужем, скорей всего неуверенность в будущем, переживания по поводу ребёнка ( тебе важно сблизится с её сыном). Шансы у ваших отношений высоки, но сами по себе они не построятся :-)