Любовь

Я встречаюсь с замужней девушкой.

Я встречаюсь с замужней девушкой. Нам по 25 лет, встречаемся уже 6 месяцев, я познакомился с ней в тот момент когда порвал с нынешнеми на тот момент отношениями. Да же можно сказать что она стала в какой то мере последним толчком к разрыву старых отношений………….Познакомился я с ней по ее инициативе, то есть она проявила ко мне интерес, так как я на тот момент все пытался толи склеить толи разорвать старые отношения, вобщем бардак в голове был ужастный. И встречаться с ней начал как то без особого желания, мне потом стало интересно и проникся желанием чаще видеть эту девушку…..начали возникать вопросы у меня, а что и почему , почему она замужем а тянется ко мне, и с большой опаской к этому относился и сморел на это через призму того, что я-всего лишь ее развлечение от мужа…….. и соответственно холодно к ней относился, меня на тот момент все устраивало, хороший секс да и только. Холодно относился еще и потому что никак старые отношения забыть не мог….но время то шло и ее отношение к себе ( любящее) я не мог сквозь пальцы пропускать, не тот я человек что бы побаловаться и уйти, очень я к ней душой и сердцем прикипел, она мне в любви призналась, говорит что хочет быть со мной всегда, хочет от меня ребенка, вот еще оговорюсь то что у нее уже есть мальчик 3 годика. И я теперь ее очень люблю и хочу с ней быть и создать любящую семью Мужу она о разводе еще не говорила, но он в принципе знает о моем существовании у нее, и видел мои фото в нете, она рассказывала что он вроде как пытался или пытается ее удержать, что быона не делала никаках шагов ко мне а «любила» его ( мужа), чего в принципен то и нету, , родителям своим она сказала о том что будет разводиться с мужем Так что процесс потихонечку начался Она пока что еще живет с мужем, об этом долго можно еще писать, но надеюсь чт скоро будем мы вместе, и со стороны если посмотреть то она даже дольше этого хочет чем я, хотя вместе хотим А вопрос у меня такой, я просто еще ни разу с замужней девушкой не встречался, тем более с ребенком и не хотел ни с кем так как с ней создать семью……хотело бы почитать комментарии ко всему тому что я в крадции описал Часто ли подобные жизненные ситуации бываю Как люди в таких ситуациях себя ведут по отношению к бывшим супругам , своей нынешней любви …итп…. Как и у кого в подобных ситуациях развивались отношения?Интерестно узнать ваше мнение на дальнейшее развитие моих отношений Всем спасибо за внимние!
Такая позиция у вас. . типа я не причем, она сама виновата.. . я не хотел само собой получилось... А разве самому не хочется принимать мужские твердые решения?
Во вторых, у вас у обоих сейчас просто гормоны бушуют, и льстит твоему самолюбию, то что ты уводишь девушку у другого мужика. А на самом деле потом через какое то время вашей совместной жизни все может повернуться в точности до наоборот, ты окажешься на месте ее теперешнего мужа. .
Лучше не торопись принимать поспешные решения, вы еще не так много времени встречаетесь, чтоб семью разводить и заводить новую, повстречайтесь годика три, время покажет. Тем более что ты еще пока не уверен, судя по твоему рассказу
Котя Котов
Лучший ответ
А она которая посмела с тобой секс будучи чужой женой!
Сумеет и сексом заниматься с другим будучи твоей женой!
Ирина Кунашева
почему не будешь виноват.... поставь себя на его место.... лучше не надо....
Игорь Зырянов
Смотри ты сейчас говоришь что любишь тырым пырым, это сейчас у вас розовый мир а вдруг все закончится, в итоге она и тебе не нужна и перед мужем как виновата.... хотя если уж любите дело ваше в любовных вопросах советчиков не найти...
Море подобных ситуаций бывает, у меня есть пару подруг, выходили замуж, рожали детей, а потом все разваливалось, возможно из-за остывании любви, алкоголизм мужа, по залету выходил изамуж и понимали что не то, что хотели. В общем если вы увидели друг в друге любовь, это же очень хорошо!! Пробуйте! А насчет ребенка, он же еще маленький, успеет привыкнуть. Если бы ребенок был взрослым, так же бы понял.
P.S.По собственному опыту знаю, что с женатыми людьми встраешься и выходит в 2 пути, либо скрывая продолжаете отношения, либо влюбляетесь и создаете свою семью, хотя на горе, нельзя создать что то очень хорошее, но почему бы не попробовать??
Ася Максимова
По моему тебе должно быть стыдно. Кто ты? У них семья, они женаты. Брак священен. Ты послужил толчком к непонятному. Что вас ждет? Отношения? Она должна быть с мужем и растить ребенка. Просто перестань с ней общаться. Ты найдешь себе любимую, одинокую.
На чужом несчастье - счастья не построишь! Это проверено до нас миллионами людей!
Я так же проходил через это и знал, что это только секс и ничего более, к тому же ни за что не стану связывать свою жизнь с той, которая изменяет в браке! Это как собака, которая испробовала хоть раз вкус свежего мяса - она испробует еще...
Удачи! И думай головой, а не яйцами =)
решить она должна для себя что её нужно семья в которой она живет и вы любовь по выходным на два три чеса, для вас любовь чувство а для неё вы кто просто любовник интрига адреналин, а там семья и стабильность и менять она не будет её, дай ей самой разобраться с кем ей быть, много так живут имея партнёров на стороне но семьи не бросают у неё пройдёт молодость будет смотреть на жизнь иначе, не будь ревнив к чужой стань другом и получайте каждый своё но найди другую для жизни ты для нею просто отдушина насытится и уйдет к другому она хищница и хочет что бы было все так как она хочет попробуй сделать не так как она хочет и ты увидишь её, просто у меня была такая ситуация мы остались друзьями я помогаю ей она мне бывает легкий интим и всё какой бы не был муж он отец детям и они тянутся к нему а мать к детям все мы делаем ошибки главное не сломать жизнь ни ей ни себе решать вам
Лето. .
Игорь, на мой взгляд, для начала нужно успокоиться, отпустить ситуацию. Тебе нужно избавиться от страха потерять свою женщину, иначе так и произойдёт. Хороший приём- один единственный раз, но чётко представь что произошло худшее, как будешь переживать и как потом, успокоившись, с оптимизмом начнёшь следующий жизненный этап: -).После этого можно действовать. Здесь нужно создать подходящую психологическую атмосферу, для того чтоб она скорей решилась на последний шаг. Что-то её ещё держит. Вряд ли это отношения с бывшим мужем, скорей всего неуверенность в будущем, переживания по поводу ребёнка ( тебе важно сблизится с её сыном). Шансы у ваших отношений высоки, но сами по себе они не построятся :-)