Любовь
Люблю замужнюю девушку.. мы с ней тайно встречаемся.. и как назло узнал ее мужа поближе.. такой человек.. ангелоподобный..
помог мне.. с одной вещью.. так противно.. рогов наставил ему.. и что делать? теперь.. как то совесть мучает..
Просто уйди с дороги)
Зачем тебе мучатся-если она идёт на контакт с тобой-вот она и пусть мучается. Значит её что-то не устраивает с ним в близости-это уже их проблемы.
Есть муж и есть любовник. Вывод - шлюха! Если БЫ реально была Любовь - ушла бы от мужа, а не стала мозги ипать. Даже если она станет Вашей женой - всё равно будет любовник. Блядство это диагноз, и проходит только с возрастом. С БОЛЬШИМ возрастом ;))
молчи а то по рогам получишь
УрАааа!! !
Наша мама целка!!! !
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наша мама целка!!! !
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
думать кто лучше. если её очень любите чтож.. . не повезло мужику
Грязненько как то. по моему с обоими нужно прекратить общение и причём молча. Чтобы не винить себя в ИХ бедах.
Бедненький... мучаешься, да????
Люда Маильян
да...меня утешать не стоит..мне бы совет..как поступить
так разве ты ее любишь... я тока страсть вижу тут
Люда Маильян
ну так..я мысленно люблю..))то есть на время
Враг всегда остается врагом. Любишь хватит ныть! Сопли на кулак и вымешай соперника. Победит сильнейший и тут не место для благородства.
ангел с рогами.. , какая прелесть! берегись - забодает!
а что совесть говорит, когда видит, чем ты занимаешься?
Люда Маильян
говорит...вот муж узнает..помогать больше не будет..так что..)))потише..потише себя веди..))
и это..я понял все..))..
и это..я понял все..))..
Жесть, ты его жену е*шь, а он тебе помогает))) ) Как себя жена чувствует вообще?)
Люда Маильян
ну она есть дура..
А ты бисексуал.
ипи и дальше как ни в чем не бывало) ) только не пались))))
Люда Маильян
ты такие слова знаешь?))..я думал..ты сама приличность)))
Голимое сука блядство кругом! Капец, ну все чпокаются )))
Не разбивай семью! Отпусти ее!
Дык шведскую семью еше некто не отменял ; )))
Похожие вопросы
- Люблю замужнюю девушку, как нам быть?
- правильно ли любить замужнюю девушку?
- Люблю замужнюю девушку и она меня. что нам делать????7
- Я встречаюсь с замужней девушкой.
- встречаюсь с замужней девушкой год.дети есть.муж пьет.бьет.говорит что любит меня.но разводиться не хочет.почему
- Я узнал с кем моя девушка тайно встречается.
- Встречаюсь с замужней девушкой
- Смогли бы тайно встречаться с замужним/женатым человеком, если любовь-морковь, а семью разбивать совесть не позволяет?
- Психология замужней девушки, когда она начинает флиртовать с бывшим мужем?
- я люблю одну девушку...я ей вроде тоже не безразличен...я предложил ей встречаться...она говорит что невидет в этом смыс