Любовь

Люблю замужнюю девушку.. мы с ней тайно встречаемся.. и как назло узнал ее мужа поближе.. такой человек.. ангелоподобный..

помог мне.. с одной вещью.. так противно.. рогов наставил ему.. и что делать? теперь.. как то совесть мучает..
Люда Маильян
Просто уйди с дороги)
Neo Neo
Лучший ответ
Зачем тебе мучатся-если она идёт на контакт с тобой-вот она и пусть мучается. Значит её что-то не устраивает с ним в близости-это уже их проблемы.
Ким Юлия
Есть муж и есть любовник. Вывод - шлюха! Если БЫ реально была Любовь - ушла бы от мужа, а не стала мозги ипать. Даже если она станет Вашей женой - всё равно будет любовник. Блядство это диагноз, и проходит только с возрастом. С БОЛЬШИМ возрастом ;))
Артёмов Артём
молчи а то по рогам получишь
Manuchehr Hamidov
УрАааа!! !
Наша мама целка!!! !
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
думать кто лучше. если её очень любите чтож.. . не повезло мужику
Dmitriy Yadrin
Грязненько как то. по моему с обоими нужно прекратить общение и причём молча. Чтобы не винить себя в ИХ бедах.
Бедненький... мучаешься, да????
Люда Маильян да...меня утешать не стоит..мне бы совет..как поступить
так разве ты ее любишь... я тока страсть вижу тут
Люда Маильян ну так..я мысленно люблю..))то есть на время
Враг всегда остается врагом. Любишь хватит ныть! Сопли на кулак и вымешай соперника. Победит сильнейший и тут не место для благородства.
ангел с рогами.. , какая прелесть! берегись - забодает!
а что совесть говорит, когда видит, чем ты занимаешься?
Люда Маильян говорит...вот муж узнает..помогать больше не будет..так что..)))потише..потише себя веди..))
и это..я понял все..))..
Жесть, ты его жену е*шь, а он тебе помогает))) ) Как себя жена чувствует вообще?)
Ооо Ооо
Люда Маильян ну она есть дура..
А ты бисексуал.
Туржан Ешекен
ипи и дальше как ни в чем не бывало) ) только не пались))))
Люда Маильян ты такие слова знаешь?))..я думал..ты сама приличность)))
Голимое сука блядство кругом! Капец, ну все чпокаются )))
Юлия Букбарт
Не разбивай семью! Отпусти ее!
Дык шведскую семью еше некто не отменял ; )))