Через десять лет случайно встретились ОН и ОНА. Их расставание 10 лет назад было как в индийском кино: слезы, горе и неопределенность выбора с кем быть. В итоге она выпбрала нового спутника и стала с ним жить. Родила ребенка.
ОН тоже женился, у него родился ребенок.
Им обоим нет еще 30 лет.
И вот сейчас ОНИ тянутся друг к другу, но их тормозит их семья. Каждый боится потерять, то что приобрел. Общаются на расстоянии через телефон и смс.
ОНА говорит ЕМУ:
1. Как ты представляешь наше дальнейшее общение? Без прикрас… ;
2. Как ты предлагаешь выходить из ситуации? ; Ты реально головная боль! Я поражаюсь насколько ты редкий экземпляр для нашего времени- тебе надо было в другое время родиться..., похожих на тебя нет;
3. Посмотрим как далеко это зайдёт. где увидимся?
ВОПРОС: Что происходит в голове замужней девушки, когда она начинает флиртовать с бывшим мужем спустя 10 лет, и какие ответы она ждет на свои поставленные вопросы? !
ВОПРОС для женщин и психологов! Прошу других не отвечать!
Любовь
Психология замужней девушки, когда она начинает флиртовать с бывшим мужем?
Сложно сказать, с одной стороны понимает что ещё любит его, с другой понимает что новый муж не даёт тех эмоций которые ей нужны, да и вообще жить с человеком не так просто. Наверняка за 10 лет у вас в семье чего только небыло. Да и люди взрослеют, меняются, может поняла что сама в чём то виновата, где то дура была, не просто так она к нему тянется. Это сложный вопрос, потому что мы не знаем как вы жили эти 10 лет. Тут всё играет роль, ваши отношения, секс, финансы, другие факторы.
За себя могу сказать что я тоже замужем не первый раз, но такой ситуации у меня небыло и не будет. Потому что просто так ни с кем не расстаюсь, значит была веская причина, а значит мне нечего делать с бывшими, тем более флиртовать. Я не оглядываюсь назад)
вернуть тебя
теперь сравнила
и поняла
скорее всего 10 лет тебя не забывал, так же как и ты её
теперь сравнила
и поняла
Это такой определенный вид мести ему, себе, прошедшему времени...
Не знаю, что ими движет, но есть живой пример. У меня друг встречался с девушкой, разошлись и не общались. Через 5 лет они случайно пересеклись, теперь живут вместе и растят сына.
Знакомо... Мфы с мужем были вместе восемь лет... расставались на два года, я жила с другим человеком, год из которых встречалась со своим бывшем мужем. В итоге мы сошлись, теперь расстались снова, спустя четыре года. Но это не факт того, что мы снова не окажемся завтра вместе-это любовь.... Хотя очень много ньюансов-я могу злится на него, могу не понимать и многого не понимаю.. говорим друг другу, что вот в этот раз-это уже навсегда... но я знаю точно, что я люблю его так, как никого и никогда любить не буду, порой я даже думаю, что это болезнь....
Судя по её вопросам, она паникует, потому что что-то не устраивает в муже. Спросите её сами! Общайтесь, вы всё ПОЧУВСТВУЕТЕ, если не будете себя обманывать и задавать себе слишком много вопросов . Только не афишируйте перед семьёй и женой, чтобы не потерять и не разрушить то, что имеете. Вдобавок переосмыслите своё отношение к ним. Удачи, будьте счастливы!
"Жизнь расставит все точки над И в слове любовь". )