Любовь

А если нравиться замужняя девушка и в семье у них с мужем все хорошо, продолжить добиваться ее или забыть?

если желаешь ей добра то лучше забудь ...
не стоит разлучать счастливую семью ...
Наталья Клочкова
Лучший ответ
Гуля З забудь.
Попробуй))))
Ильдус Юсупов
Нет смысла лезть в ЧУЖОЕ счастья----для Вас там двери ЗАКРЫТЫ.
Наталия Голод
жену друга нельзя!! ! но если она очень нравится - он мне не друг!
на самом деле все просто - если с ее стороны есть хоть капля взаимности - она твоя. но ты сам -то чувствуешь, какую ты ответственность на себя берешь?
просто трахнуться не получится.. .
села птичка рядом с медом, решила одним коготком попробовать, да и увязла вся... .
ты своей головой подумал хорошо, зачем тебе это надо?
Ага Забей
Спроси, все ли хорошо, может скрывает тайную любовь к тебе
если любите добивайтесь наша жизнь-борьба а вы уверены что она счастлива в браке ???спросите у нее если не ответит да то значит есть шанс!!
Лучше забудь, шансов у тебя нет.
ну как то не по мужски
Относись к людям также как ты хотел чтобы они относились к тебе!
Сомневаюсь что ты бы был рад, если твоё личное счастье будет рушить кто-либо = )

КОНЕЧНО ЗАБУДЬ!)
Думаю ты сам знаешь ответ.
Taisiya* А разве..зная ответ...легче..?
Максим Храпенко Я считаю что, как сказал один из великих, только глупец лезет в драку которую он проиграет. А перевес пока что на стороне
ее мужа. ( хотя бы потому что он ей муж) Может нужно дождаться более благоприятных для вас обстоятельств и по ним действовать, и не упустить удачный момент .
На чужом несчастье, счастье не построишь
А может найдешь себе другую: -) зачем сущих хорошие семейные отношения.
Валентина Ной Хотела написать рушить.
Если её чувства взаимны к тебе, то конешно стоит добиться своего, а если нет то зачем разбивать семью??!!
Лана Солнечная Даже если чувства взаимны, плюнуть в душу ничего не подозревающему супругу ???