Смысла нет, она уже сделала свой выбор.. .
Но я бы был в поле ее видимости, мало ли что бывает в жизни.. .
P.S.Счастье приходит к тому, кто сильно его ждет.
Любовь
Стоит ли добиваться замужнюю девушку которую полюбил когда она была свободна?
ситауции разные бывают.
просто если ради себялюбия и чувства собственничества разрушать жизни.... а если уверены на миллион что хотите стариться с ней... почему бы и нет.
Дохлый номер.
Может я излишне романтична, но ЛЮБИМУЮ девушку нужно добиваться всю жизнь. Даже если сам будешь иметь отношения с другими женщинами.
Что же не добивался, когда была свободна. А сейчас, поезд ушёл!
нет, по тому что она замужем, не рушьте чужое счастье
Своевременность. Урок на будущее.
думаю что нет ...не стоит туда лезть ...
нет, забудь. Она вышла замуж и любит своего мужа. Ты в ее жизни лишний. Переключись на других девушек.
Если она несчастна в браке, и испытывает к вам симпатию, то да.
Зачем создавать себе и ей лишние проблемы?
Неужели мало в мире свободных хороших девушек?
ну а что ж ты не добивался ее тогда, когда она была свободна? Теперь поезд улетел)) ) Не стоит ее добиваться. счастье на чужом горе не построешь. Забудь ее. со временем все забывается, а там встретишь другую.
Думаю не стоит, ищи свободную и не порть жизнь другим