Любовь

Я тут подумал: а ведь для каждого инцела найдётся в мире такая девушка, которая полюбит его, не так ли?

Схрена ли? Это сказочка, которой родители успокаивают разнывшегося подростка-неудачника чтобы не донимал их лишний раз. Фактически это ничем не обеспечено.
Ismail Egemberdiev
Лучший ответ
Валентинка Захарчук Но выборка-то достаточно большая чтобы хоть кто-то его полюбил.
Конечно, главное не переставать искать:)
я по дурости причислял себя к инцелам, потом попробовал влиться в комьюнити их. Ну посидел и понял что мрак там полнейших... в головах... Решать проблемы они не хотят свои, да и другим помогать тоже не хотят. Если западные инцелы условно как-то действительно работают, какие-то советы, какие-то идеалогии. У нас же ничего и близко нет. Поэтому к ним такой негатив в россии. И в группу заходят известные паблики российские просто потроллить, потому что к ним серьезно не относятся никак. Называй себя проще, девственник и всё
С инцелами может связаться только лишённая чувства самосохранения девушка, благодаря их философии.
Юлия Черток
Да. Только ему такая девушка не понравится, да и девушкой это можно будет назвать с большой натяжкой
Начните обвинять себя в том, что с вами не хотят знакомиться сексом девушки! Я не вас конкретно отвечаю, а вообще. Для начало, мужчины, забудьте о том, что вам хочется секса. Да будьте вы людьми, а! Знакомство начинается с общения, причем хорошего, доброжелательного. Попытайтесь стать хорошим знакомым, потом другом, ну и если девушке вы понравитесь, то и близость может быть. По-другому никак! Другой способ получить секс-снять проститутку за деньги. Такие в мире есть. В чем проблема то? Денег нет? Заработать не пробовали?))
Life Wonderful
Андрей Баринов А вы сколько стоите?:)
Инцелы - это те, которые винят девушек в том, что они им не нравятся и призывают их насиловать?)) Ну да, ну да, пошел я нахер))