Любовь
Мужчины! Чтобы вы подумали о психическом состоянии девушки, которая посвятила бы вам такие стихи? И девушки тоже...
Представьте, что вашему знакомому его поклонница такое написала, чтобы вы подумали о ней? Я хочу тебя выжать как гроздь винограда, Чтобы пот как янтарные струи стекал. Чтоб иссохший, измученный, словно из ада Пред глазами других ты мгновенно предстал. Чтоб другие, увидя тебя, ужаснулись И сердца затворили свои, не скорбя. Чтоб ко мне твои руки в тот миг протянулись И ты понял, что я лишь одна для тебя. Я хочу твоё тело изрезать ножами, Я хочу утолить свою жажду любви И прильнуть к твоим венам сухими губами, Задыхаясь в потоке горячей крови. А когда в твоём теле не будет дыханья Ты мне станешь лишь только родней и милей. Я ищу сожаленья, ищу состраданья, Но не в жизни, любимый, а в смерти твоей. Ты жесток, ты бездушен, ты злей иноверца. Всей душою своей презираю тебя. Я хочу вырвать это холодное сердце. Разве в силах оно будет биться любя? Я хочу его съесть, как прекрасное блюдо. Может этим смогу успокоить себя? Я люблю тебя, ты словно светлое чудо… Я хочу, я желаю, я жажду тебя!
Классно!!! !
Девушка просто прется от него. Причем так невыносимо прется, что даже страшно становится. Я бы с такой непременно пообщался - желательно правда через стекло или еще какое-нибудь ограничивающее ее желание сооружение ...так, на всякий случай)))))
Рифмированная глупость.
Да нет, нормально. Психиатру тут делать нечего. Мужика ей надо. Срочно. И болезненные ассоциации пройдут.
Я бы отправила её принудительно лечиться...
Неуравновешена, черезчур эмоциональна и склонна полностью отдаваться чувствам. Готова раствориться в любимом человеке, что хреново характеризует ее как личность - потому что свою эту "личность" она убивает подобными растворениями. Быстро надоедает такое поклонение объекту страсти. Короче, будь я мужчиной (или если бы мне парень такоенаписал) - сделала бы один вывод - бежать от такого человека, роняя тапки.... потому как ежели вначале такое идолопоклонство приятно, то потом "душить" начинает. Люблю самодостаточных людей.
Клёво! Обожаю эти игры.
а мне понравилось.
ЗДОРОВО!
я думаю психическое состояние девушки крайне не стабильно и склонно к кризису
Некрофилией попахивает...
Может она его любит, а он очень плохой человек, очень, что она его убить хочет)) ) Но видно, что она не очень здорова психически)))
Эммм, жутковато. У девушки явное раздвоение личности, в котором одна из них маньячка
что ты там хочешь выжать?
я же совсем не такой
может быть пива три литра
те что я выпил бухой
нет в моих венах кровищи
только сплошной алкоголь
если порежешь ножищем
стукну я крепкой рукой
будешь покорно с поклоном
бегать на кухне моей
делать лаваш и салаты
как приведу я друзей
будем бухать и горланить
старые песни в горах
будешь меня вместо бога
чтить в сокровенных мечтах
я же совсем не такой
может быть пива три литра
те что я выпил бухой
нет в моих венах кровищи
только сплошной алкоголь
если порежешь ножищем
стукну я крепкой рукой
будешь покорно с поклоном
бегать на кухне моей
делать лаваш и салаты
как приведу я друзей
будем бухать и горланить
старые песни в горах
будешь меня вместо бога
чтить в сокровенных мечтах
Ира Донгузова
Аххааххх)))) ты явно подходишь этой даме)))
БСМД девочке.. . пускай ищет в другом месте)))
Возможно этот мужчина, про которого она пишет, очень сильно зацепил ее самооценку.... впринципи, из каждого четверостишья можно делать выводы...
Слишком много страсти - перебор, который пугает.
мужчина наверное ее не удовлетворяет физически, ведь чувствуется как она его хочет
Оригинально, но пугает. кажется, что какой-то ненормальный сочинил...
Ахах))))))) ) Тебе посвещаю, ПАША))))))))))))) ) ох как я понимаю эту девушку))))))))))))
вобщем стиль мне понравился даже очень.... необычно и даже захватывающе я бы сказала.... но на месте человека, которому эти стихи посвящены, я бы поопасалась эту особу.... мало ли что....
в легком шоке. даже не знаю.