Любовь

Может ли быть такое, что в этом мире нет мужчины, который сог бы меня полюбить?

Мне уже 24 года, а меня никто ни разу не смог полюбить (кроме родных).. . были парни, которым я нравилась и была симпатична и приятна, но полюбить никто не смог они влюблялись в других девушек, не начав отношения со мной... а мне говорили: "ты милая и хорошая, но люблю я другую"! Ради других девушек они были готовы на всё, а для меня не могли выкроить время даже на встречу или разговор по телефону.. . У меня мягкий характер, я спокойная, стеснительная, у меня печальные глаза (((
Может ли быть такое, что мне суждено быть всегда одной и что в этом мире у меня нет второй половинки, который смог бы полюбить меня по настоящему всем сердцем? Годы идут, а хочется семью и детишек...
Dj Andrey Romeo
Одиночество души.. тяжелое бремя в любом возрасте. Идти по жизни одному, и вроде есть родные, есть друзья, и быть может даже отношения, но ни одной действительно родной души. Находиться в толпе и быть совсем одному одновременно, не чувствовать того тепла, что согревает душу любящего человека куда бы он ни пошёл и с кем бы он ни был. Это тяжело.
Но всегда есть надежда. Вам лишь нужно обратиться к ней, довериться ей. Не слушайте предложения изменить себя, вы такая, какая вы есть, какой смысл притворяться другим человеком? Ведь если кто-то полюбит "другую" вас, вы продолжите понимать, что это не вы. В каждом, абсолютно каждом человеке есть что-то прекрасное, за что этого человека можно полюбить. Мягкий характер, спокойствие и снеснительность - прекрасные качества для любого человека, вам лишь нужно встретить человека, что оценит это. Печальный взгляд. . Да, действительно, многие предпочитают веселых девушек. Но всегда были и будут парни, что смогут оценить глубину и красоту легкой искренной грусти. Сильные и независимые девушки будут привлекать охотников, но в результате такие девушки лишь станут чьими-то трофеями. Мягкая, добрая, беззащитная девушка будет привлекать тех, кто действительно хочет дарить счастье и радость, защиту и надежность, вносить свет в жизнь девушки.
Никогда не отчаивайтесь и ни в коем случае не меняйтесь под чужое мнение. Вы непременно найдете свое личное, светлое счастье и обретете тепло родной души, что будет всюду следовать за вами на протяжении вашей жизни) Быть может завтра, через месяц или через год. . Это придёт тогда, когда вы будете открыты для новой стадии вашей жизни. Удачи!)
Александр Иванов
Лучший ответ
Dj Andrey Romeo Спасибо большое за такой развернутый ответ... даже не ожидала... вы очень тонко и правильно описали боль и тяжесть одиночества....скорее всего Вы сами это испытывали....
Я жду и верю, но проходит год за годом и ничего не меняется... возможно это мой крест у каждого он свой...
Ещё раз большое спасибо за ответ и понимание!!! Такие ответы вселяют надежду...
Александр Иванов В момент отчаянья я нашел для себя особое счастье.. Я понял, что ничем не могу помочь себе, но быть может смогу помочь другим. Во мне была лишь толика надежды, но я стал, насколько это возможно, делиться ею. И чем больше я делился надеждой с другими, тем больше росла моя собственная. Я и по сей день чувствую бремя одиночества, но все же у меня есть и счастье. Быть может то, что помогло мне, поможет и вам? Переждать до момента обретения личного счастья, смягчить муку одиночества.
Мне кажется вы хороший человек и ждать вам осталось совсем не долго. Только откройтесь этому..)
,,,,ФэйсЪ ! --контроль.. ☺
Не уже, а ЕЩЕ 24. Это еще не возраст, поверь. Всё у тебя впереди, обязательно будет такой, что полюбит именно тебя! А может и не один такой встретиться. Главное чтоб ты смогла в ответ полюбить. Ты к этому готова?
ну кому захочется проводить время с царевной несмеяной с грустными глазами? это большой минус ВАМ
The Keeper Некоторым наоборот может такого хотеться и это не минус. вы травмированный человек которому навязали быть всегда счастливым
это невозможно по теории вероятности...
Dj Andrey Romeo почему??
Если веришь в Бога, тогда иди в церковь, постои службу, поговори с батюшкой или по душе своей подойди к тому батюшки, как душа подскажет, пустьон будет тебе духовным отцом и поговори с ним на едине, а он скажет что надо делать и весь в Бога и молись. Желаю тебе спутника в жизни и семейного счастья.
Dj Andrey Romeo Спасибо!)
Я хожу иногда в церковь, стаю на службе, причащаюсь иногда...исповедуюсь. И с батюшкой советовалась, но ничего не меняется, вот я и думаю может Бог считает, что мне лучше быть одной...
солнышко мое поверь если ради меня они бросались с моста и делали глупости я не очень счастлива по сравнению с тобой. ты просто жди. достойный всегда найдется.
Dj Andrey Romeo Спасибо... но чем дальше, тем меньше я в это верю... если бы мне было лет 15, а мне уже 24, а у меня никого не было....(((((((((
тебе только 24-вся жизнь в переди, а такое отчаенье -не 60 же! да и в этом возрасте лаб лаб бываеть!
Dj Andrey Romeo потому что хочется рожать и семью создавать не в 30-45 лет, а в молодом возрасте! Да и чем раньше девшки рожают тем меньше шансов, что будут осложения, а годы идут и ничего не меняется... как была одна так и одна, почти все однакласницы уже давно замужем...
Давай знакомиться я буду любить тебя всегда если сможеш сохранить верность 9054531885