Любовь

Мужчина, который любит всех девушек...может полюбить серьезно одну?

Анна Люфт
...заметьте - любит только здесь... в реале может бежать от них как чёрт от ладана...
Сергей Степанов
Лучший ответ
Анна Люфт почему? это какой-то комплекс?
Да, может. Но она должна очень этого захотеть...
Татьяна Самойлова Только она? )))
А мне казалось, что желание должно быть обоюдным )))
любит всех девушек сразу, искренне и от чистого сердца? не бывает так.. . разве что он Иисус Христос :)
может быть он клеится ко всем подряд? так это совсем другое, он просто бабник. есть шанс что он влюбится по настоящему и забудет про всех кроме одной, но скорее всего будет продолжать бл.. дствовать и дальше.
может, но только изменять всё равно будет и не будет считать свою измену преступлением против своей любви
я вот обнолюб, но не одноеб, миль пардон....
Rahat Abu
Анна Люфт а наоборот бывает? я серьезно....
Обычно так и получаеться.
Всех-значит никого. Одну трудно, боятся они)
может
на одну глянул ---всех жалко... скорее всего--нет..
Никогда он по жизни так и будет балтаться пока чтото может, а вот потом спахватится что один на этом свете да позно будет
Если уж многих может, то одну легко сможет.
[Z
[ Zhakasheva Malika ]
Может!!!! 1
******* Илеупов
Дык Пушкин любил многих, я тэ ж многих кохаю :-),
а Тургенев - лишь миг видел да и на всю жизнь влюбился
Все от психотипа зависит, который даентся с рождения.. .
ВАЖНО С КЕМ ОСТАНЕТСЯ ПРИНЯТЬ ПОСЛЕДНЮЮ СЛЕЗУ ПЕЧАЛИ.. . :-)
ЭТо не правильно сформулированный вопрос.
Он их не любит а просто проводит время с каждой неважно как.
И он никогда не будет предан одной
У меня так было, в меня влюбился парень до этого гулял жутко как, год ждал от меня взаимности, жутко любил)
мужчина и должен любить дувушек!. . на то его натура.. . настоящий мужчина всегда заметит и отметит достоинтсва той или иной.. . но и любить по настоящему и в серьез может только одну.... вообще много зависит от той одной.. . когда чувствуешь напряжение, то и стримишься к самосовершенстованию...
Gulmira Shegen
Конечно может. Если она действительно ТА, которую он искал всю свою жизнь. Погрузится в омут любви и сразу про всех забудет.
даже больше, эта девушка может изменить его судьбу, д и самого!!!
может, но не хочет
может
Может! Но, скорее всего, он такую не встретит в жизни.