Любовь

Ну неужели я никогда не найду мужчину, который полюбит меня несмотря на то, что я полная?

А я не просто полная, я - Fat Olga (Жирная Ольга в переводе) . И ничего, не теряю надежды. И меня обязательно полюбят. И Вас. Только верьте в это - и по Вашей вере Вам и будет дано.
ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЁТ В ЛЮБВИ!
Елена Сагалаева
Лучший ответ
ну когданибудь точно
Полные пользуются спросом больше !
живи без комплексов и ты найдёшь свою любовь
А кто или что мешает спортом заняться? Лень?
Найдёшь и не одного. Но только после того как избавишься от комплекса.)))))
Полно мужчин, которые полных любят, лицо у вас симпотичное.
Пока сама себя не по любишь, такой какая есть, не один не полюбит. Они это чувствуют .
Roma Pardaev
Такие вопросы вообще нельзя задавать.... Они (мужчины в смысле) любят холенные тела, упругие ягодицы и животик чтоб не висел.. И они правы, это ведь красиво!!!! А вы работайте над собой, у меня получилось и у вам получится. Вы не представляете какое это удовольствие обманывать природу и делать своё тело самой. Удачи
Да Гуличка права-Полненькие очень хорошо ценятся у мужчин!!!!
Олег Ашуйко
Не волнуйтесь, найдете. Предпочтения у всех разные))
Ольга, ну что вы такое говорите! даже не сомневайтесь, найдете, будет, обязательно! просто не пришло еще ваше время, не нашли "своего" человека! когда любишь, любишь самого человека, и все в нем прекрасно!
Будьте самой собой, не позволяйте столь негативному настрою охватывать вас! смотрите на жизнь с улыбкой, и она тоже будет улыбаться вам!;) удачи и, конечно, любви!!!!:)
Мария Павлова
Я тоже долго переживал что никак не могу найти ту единственную из за свое внешности, а сейчас у меня пофигизм. Вот.
Само придет, не надо искать
Сергей Петин
Шанс есть всегда и у всех.
Богдан Lucky
конечно обязательно найдешь! просто сейчас видимо не время.. . балуйся, гуляй пока ...
Найдёёёёшь!
Правда, не парься из-за этого.
Даже если фигура далека от идеала это ещё не повод думать, что вы некравивая.
Я вот худенькая, а один фиг личная не клеится.